Ал
Александр

какие люди выводят Вас из себя? и Ваша реакция на них? что вообще Вас бесит в людях?

–7
Ответы
Алена Шанибова

Бесцеремонность, бестактность. Например: стоит девушка с ребенком, он плачет и лепечет (явно что отклонения физиологические). Подходит бабуся и спрашивает: он у вас больной на голову или физически ущербный?😬

Королева"Осень"

Не бесит , расстраивает их тупость , то что нельзя до них "достучаться" делаешь для их же блага им добро они не хотят это понять идут как танки на пролом , своим тупым путем - результат очевиден .......

Ал
Александр

есть такие которые чушь пишут и бесконечно,занимая мое время

Королева"Осень"

Понятно

Похахонтас

Лжецы. Могу вывести их на чистую воду, а могу просто послать подальше и не общаться больше никогда. С лжецами ни нормального общения, ни нормальной жизни не получится. И никакого им доверия.

Смена Мерности

Те, которые нарушают мое личное пространство и навязывают свое мнение. Дают не прошенные советы. Вот в принципе и все. А что бесит. Ну наверное то, что есть и во мне🤔🤷‍♀️

Табуретыч

Высокомерные люди, уверенные в правоте своей неправоты, оценщики других людей по виду. Раньше их глупость выводила меня из себя, но после понял что это только их проблемы.

Виктор Шаламов

Если что то и бесит, то я никогда этого публично не показываю. И внешней реакции никакой нет у меня. И это сильно облегчает жизнь и общение с людьми.

Владимир Кириллов

Меня вообще никто не бесит. Я бегу многих. Всего лишь своими волосами. Почему-то многие считают, что длинные волосы - признак п....ра.

Ал
Александр

я так не считаю! на пидора не похож.Похож на рок музыкантьа поколения шевчука кинчева и прочей братии

Владимир Кириллов

Практически угадали.

Ал
Александр

рокер значит? есть твои песни? хотелось бы услышать..

Владимир Кириллов

Мои песни есть, только записей нет.

..

которые обсуждают то, что их не касаеться. И критикуют это. Или хейтят. Не люблю, когда другие лезут в чужую жизнь

Марина Деревнюк

Бесит необоснованное высокомерие, подлость и тупость. Стараюсь таких людей держать как можно дальше от себя.

Ал
Александр

это правильно! а ты не с Москвы? а откуда?

Марина Деревнюк

Родом вообще из Беларуси

Ал
Александр

хорошо,а проживаешь?

Марина Деревнюк

Долгое время жила во Владивостоке. Сейчас в Беларуси.

Ал
Александр

ну уважаю!

Марина

Бесит навязчивость, злоба, эгоизм, пофигизм, бессмысленная болтовня... Что то меня много чего бесит! 🤣

Виталий Коротков

Не люблю ,когда человек не затыкается.Не люблю хамство,вообще не воспитанных людей в обществе.

Ли
Лилия

Попадаются такие люди ,которые доказывают ,что в Америке разговаривают на американском языке

Татьяна Черненкова

Делитанство раздражает , когда человек не специалист , а спорит , как будто что-то понимает .

Екатерина

Глупо суетливые. Да и то не бесят, а скорее вызывают недоумение своей неорганизованностью.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мужичье на улице бесит ,которое носит черные носки в шортах .Как с ними девки встречаются

Ал
Александр

так как без носок то ходить?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так можно в белых ,а не в этих черных

Ал
Александр

так кто будет белые носки носить? они грязные будут сразу,у нас геи только их носят

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Че за чепуху ты несёшь ?При чем тут геи и белые носки ?Их все носят .

Ал
Александр

у меня такие асоциации.геев у нас немало в городе на улицах

Корниенко Алексей

Мея бесят шумные и не сдержанные люди! Терпеть не могу, когда эмоции прут впереди мыслей

Ал
Александр

меня тоже!

Корниенко Алексей

Как там в Челябинске? Я там бывал неоднократно, сестра там живет, сами из Шумихи

Ал
Александр

получше экология с текслером губернатором.люди красивые,особенно девки.работа вся по блату,а так просто можно расчитывать на 20тр,в сравнению с областью,постоянно хочется кашлять

Корниенко Алексей

у нас такая же фигня, экологии никакой, химия кругом, азот, хлор,аммиак, гипс, нафталин , у ром встаю легкие выплянутьб хочется

Ал
Александр

какоой город?

Корниенко Алексей

Новомосковск Тульская обл

Ал
Александр

на многих панорамах гугл картах небо картонное блеклое,а так не особо видно, но когда пасмурно,то заметно,грязь в воздухе, а что тебя там держит?

Андрей Гаврилов

меня бесят два типа людей; трезвые - когда я пьяный и пьяные - когда я трезвый!!!🤣

Ал
Алла

Меня бесит, когда помогаешь человеку, а он срет тебе в душу и поливает грязью.

Ал
Александр

а есть разве такие?

Ал
Алла

Есть!

Ал
Александр

женщины или мужчины в основном такие?

Ал
Алла

И среди женщин, и среди мужчин есть такие. Что поделать... Функция Совесть у многих отключена.

Сергей Из Сибири

Тут хохлы и хохлуши совсем стыд и совесть потеряли ... для меня они нелюди ...

Ал
Александр

они уши прижали уже,вообще не высовываются со славойукроине

Сергей Из Сибири

Гнилой народец эти хохлы ...

Ал
Александр

они постоюянно переобуваются

Сергей Из Сибири

Согласен .

Надежда Из Сибири.

Своих же и уничтожили...а наши врачи лечат, кто в живых остался...жадные, завистливые люди...возможно не все...ведь в семье не без урода

Лю
Любовь

бесить не бесят- а вот когда в разговоре перебивают мне ОЧЕНЬ не нравится.

Лю
Любовь

А меня мама родила в 39 лет и через полгода мой папа умер. И куда бы я не пошла с мамой- мне все говорили что я иду с бабушкой, хотя у мамы всегда были убраны под косынкой.

Ал
Александр

это ужас,а мне в 24

Лю
Любовь

берегите маму

Ал
Александр

я ее итак берегу,ей 62года

Лю
Любовь

Молодец!🤝🌹