Юр ..Спб

🖼 🖼 Вот только сегодня 12 мая,в связи с указом губернатора СПб,я как житель С-Петербурга в магазине хожу в маске,чтоб не нарушать распоряжение!!!!?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Так вы нарушаете указ губернатора! Помимо маски предусмотрено ношение перчаток в общественных местах. Отсутствие того или другого считается административным правонарушением. Кстати, улица это тоже общественное место. Вы нарушаете сразу два закона: городской и федеральный. По городскому штраф 4000 руб., а по КОАП- до 30 000 руб.

Ефросинья Бурлакова

Вы почитайте то, что я вам предложила и посмотрите нельзя ли к вашему озеру это применить. Не зря же говорят, что был бы человек, а статья найдётся!

Юр ..Спб

я даже не буду читать,что предложила,потому что знаю-ответ НЕТ,НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНИТЬ

Ефросинья Бурлакова

Вы, видимо, очень грамотный юрист, коль так уверенно говорите. А как вы думаете, если вот это облюбованное местечко завтра заполнится толпой горожан, жаждущих отдохнуть на природе , это место не будет квалифицированно как общественное?

Юр ..Спб

я вообще никто,но читать распоряжения губернатора Спб умею

Ефросинья Бурлакова

Вообще это был указ губернатора. И вы его явно не смогли прочесть и потому нарушаете его при походе в магазин.

Янина

Доброй ночи, я сегодня бездельник. Спасибо за инфо прочитали. Блин сгоняни. Ну так . Есть фото. Ну ты же знаншь я блондинка и вдобавок с новым телефоном. ((((((

Юр ..Спб

извинии. Я не сомневаюсь в твоих способностях,но есть я не люблю

Янина

Только курить?

Юр ..Спб

курить можно

Янина

Ты прикинь ме чудо разорвал мне загранпаспорт. Пппп. Я в шоке, 🤣😂😂

Юр ..Спб

хиии

Виктор Шаламов

А как же теперь будут отличать грабителей от добропорядочных покупателей? Если все в масках?

Юр ..Спб

не знаю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня там бывшая жена!))) Ты там её трахни мне некогда!))) Где лодку украл?)))

Юр ..Спб

о как

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так... всё сложно....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Выйду из этой комы! Там пмсец всем будет! Она говорит я же я тебе Кеоньяк покупала самвый дорогой! Ну держись!))) Ты чё? Я не хотела чтоб ты сдох! Я так просто сказала!)))

Юр ..Спб

конечно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нУ ЗНАЕТ))) чЁ Я ГОНЮ-ТО!)))

Наташенька

А завтра? У вас же тоже не отменяют ничего вроде бы...или отменяют?

Наташенька

Ну не с твоим...с губернатором области,но здоровалась же! Он в Репино к нам на семинар приезжал с приветственной речью))...и обедали вместе и болтали.

Юр ..Спб

А вот Репино -это СПб

Наташенька

Тем не менее приезжал к нам именно Александр Юрьевич...приятнейший,кстати,человек))

Юр ..Спб

мне до лампочки

Светлана

Да Вы и в спрашке,как шпион. Всё время скрываетесь.

Юр ..Спб

гдеж я скрыт?

Светлана

В темном вагоне.

Юр ..Спб

зачем зря свет жечь

Ирина Павловна

Круто!!!👍👍👍 Мне тоже так надо..

Юр ..Спб

зачем?

Ирина Павловна

Я в магазине на кассе работаю..Нужно написать на маске------Добрый день! Товар по выгодной цене приобретайте!!! ..--задолбалась это каждому говорить..

Юр ..Спб

😂

Ле
Лета

У нас это было с 16 марта. Тормознули вы.

Ле
Лета

🥰

Юр ..Спб

прёт?

Ле
Лета

*

Юр ..Спб

свободна

Ле
Лета

@

Уральская Рябинушка

Ты в своём репертуаре-оригинально😂

Уральская Рябинушка

А они тебе мило улыбаются, и ничего не предлагают

Юр ..Спб

ну если после этого мне что то предложить,расписаться в том,что ты полная дебилка

Юр ..Спб

ну скажи,что я не прав

Уральская Рябинушка

Да прав, 10 раз уже я тебе сказала-оригинально придумано

Юр
Юрил

Еще б язык пририсовать ....😂😂😂😂

Юр ..Спб

нет

Шепот

😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

Юр ..Спб

опять не так?

Шепот

дуралей ты дуралей🤦‍♀️😂🤣🤦‍♀️

Юр ..Спб

нее,дураклей ещё согласен

Владимир Головлев

Ну и...а как относительно перчаток?

Юр ..Спб

нее

Милота))

Молодец! Продолжай в том же духе!

Юр ..Спб

да ну

Милота))

Ну да

Валерия

хахахахахаахах а мы с 20 мая

Юлечка

А надо еще и в авто в маске

Юр ..Спб

не автомобилист

Юлечка

Охотник?

Юр ..Спб

никто

Юлечка

Ненадо

Юр ..Спб

что

Юлечка

Прибедняться

Юр ..Спб

где

Светлана Филюкова

у нас уже полтора месяца...

Юр ..Спб

то у вас

Светлана Филюкова

за нами следят...

Юр ..Спб

отлично

На
Наталья

..поздороваться забыли...

Юр ..Спб

только штаны подтяну

На
Наталья

.. и шнурки не забудьте погладить....

Юр ..Спб

нет шнурков

Татьяна Сентюрева

а у нас безних не пустят

Юр ..Спб

отлично

Я Счастливая

😱😆😆😆

Я Счастливая

Надписью

Юр ..Спб

да,я же козёл-издеваюсь над девочками

Я Счастливая

Ты молодец)

Юр ..Спб

нее,козёл

На
Наташка

😂😂😂😂😂😂. Юр

Юр ..Спб

с коньяком?

На
Наташка

Нет. Давно не над

Юр ..Спб

ааа

На
Наташка

Беее

Юр ..Спб

охх