Аня Розенблюм-Задунайская

Спала змеюка! Это я, спокойным сном, веря в светлое! А проснулась сейчас из-за идиотов НЕ смогла слушать даже во сне! на песне спокойно мальчики в хорошее верите И кто пела на Первом? Малышева! Тварь из тварей. И еще улыбается, змеюка! На тебе, тварь миллионы жизней русских, а ты еще жива? подавись своей вакциной. и умри! Тварь! А вы как думаете? Много тварь? Сама вижу. пожалуй сволочь! Тоже можно обозвать!

Ответы
Адам Адамов

🖼Ща, в милицию позвоню!

Аня Розенблюм-Задунайская

Расшифровываю. подмигнул, ты вишенка , ты солнышко на земле! Так?

Павел 2000

Да она не одна такая...

Adeptus Vaasc

🖼

Adeptus Vaasc

🖼