Яна

Согласно эволюционной теории полов мужчин надо держать в «чёрном теле», иначе тестостерон падает, мышцы дряхлеют. То есть мужик мельчает и исчезает. Что есть тогда «чёрное тело»?

Ответы
Валерий Шилов

Меня житуха хорошо держит. Захотел мотоцикл, все вокруг - как сговорились, типа старый, да "все нормальные люди" и т.п. Надоело объяснять, что я к нормальным людям отношения не имею, пошёл учиться на две категории, на А и, как "все нормальные люди" - на Б. Теперь началось, да ты за..ёшься, да ты убьёшься, хоть бросай учиться. Сегодня шефу своему так и написал, пишет: "ничего бросать не надо". Думаю, теперь на эту тему - табу. Чем тебе не "чёрное тело"? Для меня, так ужас.

Яна

Вполне. А многих нет этого. ))))

Eulenspiegel Н

Тестостерон вырабатывают яички. Или мало вырабатывают, если расхода нет

Яна

Главное здесь - расхода нет.

Vlad Berezin

Человечество жило без этой теории 100000 лет, даже планету заполонили.

Яна

Для начала можно и за еду, а там уже по настроению. )))

Vlad Berezin

И это проходили, Матриархат.

Яна

Нет, матриархат уничтожит мужчину как смысл.

Vlad Berezin

Мужчины стали ныкать добычу в лесу и устраивать посиделки с кавой. Женщины пустились в леса в поисках мужиков и заначек. Так появились собиратели.

Яна

😄☝️👍

Сергій

Ну уж нет, с негритянкой я жить не буду, и не уговаривайте)))))

Яна

😆👍 Россияночка вполне может устроить «сладкую жизнь» для поднятия тестостерона.

Сергій

А как же чёрное тело?))))

Яна

А «» для чего?

Сергій

Так вот я сам пытаюсь понять из вопроса))))

Яна

Пытайтесь )))

Яна

На бога надейся, ...

Яна

Спасибо!

Cвой Человек

Повзрослеть надо,.Вопрос отпадет само собою,.

Яна

Ай бросьте! Я уже старенькая.

Cвой Человек

Чушь,.Природа распорядилась вами,. Хошь, не хошь,.могешь всегда,..🖼😂

Яна

😂😂😂👌

Cвой Человек

Отматерила што ли ?

Яна

Не владею матом.

Ruslan

Не переставать заниматься сексом....😜🤣

Яна

Ай! Этим и сморчки могут заниматься. Надо кулаки друг о друга почесать, поорать, к примеру, матом. С женой поругаться ( но не подраться). 😄

Ruslan

Систематическое занятие этим стимулирует выработку тестостерона, оздоравливают и тренируют мышцы тазо-бедренной области, спины и .......всего тела

Яна

Что-то, глядя на многих, этого не скажешь.

Ruslan

Нет у них систематичности......🤣🤣🤣

Яна

Может быть ... 😄

Евгений

Ложил я с прибором на эту теорию.

Яна

Во! Уже поднимается.

Евгений

😉

Раб Честного Слова.

Да, такого я еще не читал....

Яна

Ну, это моя интерпретация. А вообще очень интересная теория. Автор Виген Геодакян.

Раб Честного Слова.

Русский такого не придумает)

Яна

Вы почитайте. )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мыться нужно чаще

Яна

😆

Дмитрий Николаев

Wtf ?

Яна

Что-то слишком много важности приписывают сексу. Не сексом единым ...

Дмитрий Николаев

Ну это важная часть жизни.

Яна

Но не настолько, чтобы не справиться без него с кортизолом.

Дмитрий Николаев

Лучше уж с этим не шутить и хотя бы разминать руку.

Яна

Ну, разминайте