Ярослав Светин

Какие мысли, на протяжении долгого времени, не дают Вам покоя?

Ответы
Ир
Ирина

Один раз очень давно я чуть не убила случайно по незванию и неосторожности чужого ребенка... Все время об этом думаю

Роберт

Была слишком строга ( равнодушна, невнимательна ) с ним ? А он чуть не повесился, не найдя поддержки ни у кого ?

Ир
Ирина

Нет, отвернулась на миг, а он со стула упал

Роберт

Блин ! Да ничего с ним не случилось бы . Не на голом же бетонном полу было дело . Коврик хоть какой есть , а гибкость малыша спасет его от серьезных травм.

Александр

нет таких. и не будет. нет неразрешимых проблем

Ольга

Это или личные мысли не для толпы.

Марина Мокина

А вам это интересно?

Акиана

Что я делаю не так?

Ярослав Светин

а что делаете,в чём это выражается

Акиана

Не скажу

Ярослав Светин

как скажите

Елена Данилова

Ну для меня важные

Ол
Ольга

3 года...

Галина Щукина

разные