Таиржан Иляхунов

наткнулся на фильм побег из гулага ей богу некоторые русские себя просто презирают!раз участвуют в таком ГОВНЕ!?

Ответы
Елена Нургалеева

Это наша история, и от неё никуда не денешься.Нужно её помнить - чтобы такого не повторялосьВот Украина отделилась, историю свою предала - и как там сейчас живут? Президент-узурпатор залил кровью Донбасс...

Таиржан Иляхунов

я все понимаю

Лариса Мельникова

а там были только русские? Все , кто жил в СССР, а исторические фильмы надо смотреть с пониманием того времени

Таиржан Иляхунов

я про актеров.вы хотите что бы я поверил что все советские офицеры были тупые и кровожадные .слишко увлеклись антисоветчиной господа режиссеры.

Лариса Мельникова

сейчас кто во что горазд... И я заметила, что те , которых в прошлом затирали они вспоминают с уважением о прошлом, а те , кто был обласкан властью, те её поливают, пример - Макаревич

Наталия

А в советское время немцы изображались дураками. Понятно, что всякие люди были, и плохие, и хорошие.

..
...

Фильм производства Германии! Так что не надо гнать пургу!

Таиржан Иляхунов

а актеры мадам русские их что туда под дулом пистолета затащили.гонорары гонорарами но и гордость надо иметь.

..
...

Я этих актёров не знаю ! Это видимо те диссиденты которые родились там когда их родители туда уехали.....

Таиржан Иляхунов

там один весьма известный актер правда он из беларуси.прошу прощения если вас обидел.просто обидно когда за деньги все свое с говном мешают у меня прадед в ВОВ погиб.

..
...

Это не русские! Это предатели те же!

Таиржан Иляхунов

понял удалю вопрос.еще раз извините.

..
...

😊👍

Роман Грис

лучше посмотри побег из шоушенка не пожалеешь

Владимир Коробейников

скор ты на расправу. видимо судьба не ломала...

Это Я

Ты еще утомленные солнцем посмотри))) вторые

****** ******

а ты типа кинокритик, не нравится, не смотри

Таиржан Иляхунов

мне за вас обидно а вы

****** ******

за себя переживай, изза одного фильма понавешал клише....

Таиржан Иляхунов

я говорю о фактах

****** ******

где ты их увидел факты, фильм ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ

Таиржан Иляхунов

а актеры настоящие

****** ******

дурак

Таиржан Иляхунов

аргументов не осталось.я имел ввиду что актер будучи русским человеком не должен опускаться до таких фильмов которые позорят честь и достоинство РОДИНЫ и РУССКИХ,а вы что подумали.

Татьяна И.

Что, русские не нравятся или фильм

Таиржан Иляхунов

актеры которые за деньги себя и страну с говном мешают

Боже Вiльна

а подробней можно? фильм 2,5 часа...

Екатерина В

Не смотрела...

Таиржан Иляхунов

там все советские офицеры показаны кровожадными и убогими не люблю такие фильмы

Екатерина В

У нас бывает переборы...

Таиржан Иляхунов

в немецком фильме наши матери и отцы фашисты тушенки советским гражданам раздают оказывается они спасать от голода пришли в-41 и такое говно на русский перевели.куда смотрит мин культуры.

Olga Ohorodnyk

наверно

Таиржан Иляхунов

ыа вы посмотрите