Ann

Завтра у папы операция, очень страшно, поддержите пожалуйста кулачки

Ответы
Garik Khachatryan

🤜🤛🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜

Владимир

Чтоб ожиданья - не спугнуть,
пусть будут счастливы на свете,
чтоб все здоровы, счастья детям,
и чтоб невзгоды - оттолкнуть.
А нужно только лишь прильнуть,
к губами желанным и любимым.
всех обнимать душой незримо,
боясь надежду вдруг спугнуть.

Всё будет хорош Анна..

Владимир Зарубин

Лучше помолитесь Иисусу Христу.Пользы больше будет.От Иоанна святое благовествование, Глава 15
●5 Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
(Синодальная Библия)

Фёдорович

НЕ переживайте .Я перенёс 5 операций.Последняя удалили рак.И сейчас чувствую себе по 5 бальной шкале на 4.Желаю ему настроиться только на хорошее и не бояться. Вообще мне когда делали операцию на сердце .я всё время шутил.😇

Ann

Он уже пережил её, точнее 2 операции

Фёдорович

И слава БОГУ!!!Желаю ему скорейшей реабилитации.И хорошего здоровья.

Ann

Ну уже все хорошо

Vitali Zilcov

🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛

Не
Нейтири

Держитесь, это действительно очень страшно!!! Я свою операцию очень ждала и изо всех сил стремилась к ней, но когда меня готовили к ней, страх мой был безграничен!

Ann

Ох

Не
Нейтири

Все будет хорошо!

Владимир Коваленко

Аня, да не покинет счастье семью вашу! Оставайтесь уверенной в успешной операции.Вашему папе многие лета комфортной ему и всем родным жизни!

Владимир Коваленко

Да, "артешоки" всегда тревожны, но боль у оперируемого стихает как и душевные боли родных. Это надо пережить.

Ann

Ну вот когда стихнет можно выдохнуть

Владимир Коваленко

Верно Аня, новый год встретите в нормальной обстановке.

Ann

Надеюсь

Владимир Коваленко

Все мы, живущие, всегда надеемся на добрые перемены в жизни. Значит Аня надежная дочь родителей. Так держать!

Уральская Рябинушка

По дате вопроса операция вроде уже прошла. Как прошла-не скажете? Как самочувствие у папы.? Мы можем порадоваться за вас и за вашего папу?

Ann

Прошла, в больнице сейчас под трубка и, тяжело

Уральская Рябинушка

держитесь-крепитесь. всё будет хо-ро-шо. И не сомневайтесь

Ann

Ну первые дни после операции думаю всегда тяжелые

Уральская Рябинушка

Конечно, так. Но это временное явление.

Лариса

Сколько лет папе? Кроме онкологии есть ещё заболевания? Если сердце относительно здоровое,то шансов побольше.

Лариса

Тем более, поживёт ещё))

Ann

Ну уж должен, по крайней мере сейчас ничего не беспокоит, пугает сама операция

Лариса

Вы знаете,одно слово уже пугает,да любого человека. Я повторюсь, если берутся оперировать, значит, всё нормально будет.

Ann

Будем надеяться

Лариса

Непременно.

Елена Конева

Поставьте свечку у иконы завтра, когда операция будет идти. Всё будет так, как должно быть-ХОРОШО. Держитесь

Ann

Я атеист

Елена Конева

Тогда просто думайте о папе, вспоминайте, как в детстве он играл с Вами, или не играл, учил, читал, ругал даже. Просто думайте. И всё получится. У каждого своя дорога к храму.

Ann

Все хорошо уже

Елена Конева

Пусть будет здоров!

Ann

Срс

Ann

Спасибо

Семён

Я не смогу писать тогда, кулачками не возможно ... но поддерживаю в трудную минуту ... держите вы кулачки ... )))

Lаzy

Удачи Вам. И- вашему папе... От всей души... Фартовый я. Очень. Пусть завтра весь мой фарт вам уйдет. Плюс.

Екатерина Аниретаке

Господи Ииси на небеси,пронеси родителя р.Б.Анны от нездоровья и неудачного исхода операции. Аминь

Лев Пряников

Хорошо. Про штамп наверное это Важно. Бывают жизненные ситуации когда он крайне необходим.

Валерий Бурцев Сибирь

Удачи всей вашей семье, я и жена никому ничего не говорили, пока мне не сделали операцию.

Ann

Ну как не говорить то, если поехал туда

Павел Пахин

Ты к ясновидещей ещк сходи ... И кошку черную на балконе своем повесь )) тогда 100% успех

Ann

Эм

Павел Пахин

Точняк 👍👍

Анатолий Иванов

Поддерживаю Всё вытерпеть и выздороветь! Сам перенес операцию с остановкой сердца!

Анатолий Иванов

И как ссотояние вашего папы?

Ann

Ну пока тяжело в трубка весь

Анатолий Иванов

Переживаю за него и за вас! Всё будет ХОРОШО!

Ann

Эх тяжело

Гена Лозовой

ок-я могу просто наслать флюиды-фото папы есть? что за операция? пиши лучше в личку

Антон Розов

самого лучшего🙌🙌🙌🙌🙌😇😇😇

Виктория)

Я буду всем сердцем верить что у вашего папы будет все хорошо.