Di
Divina

Любовь - это теорема, которую надо каждый день доказывать!..

Ответы
Ma
Marriedmooncat

😄 ето аксиома не требующая доказательств но постоянно требующая действий)))))) сори но мне кажется так я не против ваших слов просто сказал свою точку зрения )))) не хотел обидеть если что))))

Di
Divina

Если что ,я необидчивая ))...Умею прощать ,если что ...))

Ma
Marriedmooncat

хорошо всего Вам позитивного)))))))))

Di
Divina

И вам ! ...))))))))))

Ma
Marriedmooncat

))))))

Рафаэль Файзирахманов

Согласен. Если каждый день человеку, что-то объяснять, то он со временем начнет соображать и чувствовать.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Di
Divina

Извините ,забыла вопросительный знак поставить !...Какая жалость !..))

Евгений Фомичев

Вопросы задавайте.

Наталья Исупова

нет, это простое взаимопонимание и уважение

Ольга Исупова

э+-+54321ёто правда так же как в костнр по