Не Афродита...

вот прочитала, что добрый человек скорее всего просто трус.... как думаете-это так?

Ответы
Олег Педык

А что Вы подразумеваете, под добротой и злостью? Чикатило, был добрым или злым, и к кому как - к семье или к женщинам? Нет на этот вопрос однозначного ответа. Добрый - приютил щенка с улицы, но при том убил человека,

Тихая Мелодия

Конечно трус...ему воспитание и чувство такта не позволяет обидеть кого-либо....сказать гадости,насмеяться зло...он из страха будет поддерживать человека,когда ему плохо...из страха поможет...

Александр

Много надо смелости,чтобы даже в душе не держать зла на обидчика.Дать в ответ гораздо проще - но не смелее.

Не Афродита...

тут не смелость нужна... а мягкосердие

Александр

Разве?Вспомните распятие Христа...

Не Афродита...

его умение прощать и не держать зла-недостижимы для простых сметрных

Александр

Так и он был смертным,пока не воскрес.И уж трусом его точно не назовёт никто.

А Б

чаще нужно иметь достаточно мужества, что бы быть добрым,
особенно БЕСКОНЕЧНО ДОБРЫМ

Не Афродита...

это из области мифов

А Б

не хочешь зла...

Татьяна

Думаю нет!!!Почему ,если добрый ,так сразу трус!А злой трусом не может быть ,что ли?

Котик - Наркотик )))

Ну вот я добрый, но особенно рьяному соседу нос сломал - теперь он не буянит

Олег Баранов

нет не всегда играющий на публику в экстриме проявит смелость это факт

Александр Рубцов

добрый -сильный. Хотя и иногда сильный бывает трусом, но редко..

Елена Островская

нет....Он не побоится защитить слабого перед сильным

Акрам Кучумов

только сильный человек может быть добрым....

Олечка(Ляля) Юрочкина

Не нужно вежливость принимать за слабость.