Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи читающая публика! 🍎 Да, это опять я, ваш любимец "серийный книжник" узбек! ☝️ Есть такая прекрасная писательница Варя Медная! ☝️ У меня имеется 7 книг этой писательницы! ☝️ Посмотрите какая у этих книг красочная обложка! ☝️Просите, подарю эти книги в одной *rar. папке! ☝️ (вы сами по одной эти книги не соберёте) 🍎🙏🍎 🖼

–1
Ответы
За
Заря

Уже здесь☺️, доброго времени суток.

Камилов Камил Хамзаевич

да я из вашей просьбы сотворил вопрос ☝️😌

За
Заря

Смешные произведения чем-то сказки напоминают только для взрослых