Старый Меломан

🖼 Японская компания с красноречивым названием Science разработала устройство, которое в Daily Mail назвали «стиральной машинкой для человека». Утверждается, что инновационное устройство «выбивает» грязь из пор нашего тела.
Производитель видит аппарат (кодовое название — Mirabus) как горизонтальную кабину с ультразвуковой ванной. Высокоскоростные струи воды с мельчайшими пузырьками воздуха, по задумке инженеров, должны эффективно удалять загрязнения из пор. А чтобы человек при этом не испытывал дискомфорта, кабина предложит «расслабляющий контент» в зависимости от того, какой уровень стресса сейчас у пользователя. Анализировать последнее собираются с помощью датчика, измеряющего в процессе частоту сердечных сокращений.Как вам новинка?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Немножко странно и непонятно, как все новое. Не рискнула бы туда залезть, мне привычнее в ванне купаться. И еще, я знаю, что они очень много там изобретают, но не все приспособлено к жизни.

Старый Меломан

Новинка в продаже будет в 2025 году.Будут отзывы или жертвы

🇷🇺Anna😊

Будем посмотреть.

Майя Петрова

Пусть на себе сначала опробуют

Старый Меломан

пусть

Лу
Луна

Людей стирать или одежду?

Старый Меломан

людей

Лу
Луна

Без одежды

Лу
Луна

А если током пробьёт. Вода плюс электричество не станет смертельно опасной

Старый Меломан

ну японцы все предусмотрели

Лу
Луна

Надеюсь