Ольга Свибович

Почему он недоволен, если другие сделали за него трудную работу? Ему не нужно рассказывать то, что ему трудно было

сказать ей, и он это скрывал.
Она встречалась с мужчиной, и от родственников вдруг узнает, что он на десять лет старше, чем говорил (внешний вид у него неопределенный, средних лет) , и, к тому же, сидел в тюрьме. Он на родственников зол за то, что рассказали. Вопрос: он сам собирался рассказать и в какой именно момент? Или он собирался дальше скрывать? Всё равно в итоге пришлось бы сказать. Родственники сделали за него трудную и неприятную работу, рассказали то, что ему трудно самому было рассказать ей.

Как это так - сделали вруном? Он и есть врун. Если бы не сказали, он всё равно был бы вруном, просто она не знала бы об этом.

Сергей Стадник

Ну во первых родственники-долбо*бы. Нужно быть упоротым в хлам, что бы не понять простую истину-если это сказали до него, значит в её глазах сделали его вруном, хотя он и сам понимал что сказать стоило, и скорее всего собирался это сделать, и ждал момент или готовился, но теперь получается что он скотски её обманул, а всё потому что у кого-то язык зачесался. В результате она "обманутая" где-то его проклинает, он потеряв её проклинает родственников, и только эта кучка долбожуев всем довольны, "справедливость" навели.