М Ф

И все же — как оградить себя от интриг?

Ответы
Та
Татьяна

Жить в обществе и быть свободным от общества - нельзя... Кто сказал?

Черникова Василиса

никак, но наиболее близкий вариант, никого не с кем не обсуждать

М Ф

чего это вдруг. Обсудить поступок - это норма. За что то похвалить, выписать премиальные, вручить награду, отметить зарубежной конференцией, кого то семейным отдыхом ( либо санаторно - курортной ) выездом.... А кого то следует Отчитать, Выговорить, Наказать "рублем". Только надо знать , кто причиняет вред, кто допускает "халатность", кто не выполняет свои функциональные обязанности, кто шантажем занимается ( шантажирует)... когда об этом "умалчивается", либо руководители , организаторы процесса избегают своих должностных обязанностей, не реагируют на замечания, устные , или письменные сигналы , кто занимается "подстрекательством( такое тоже часто встречается)... Вот тех людей и наказывают. Вот о тех и говорят. Не всем же дано быть "звездами", произрастая из нищенских трущоб, подростковый возраст проводя с героином, либо табакокурение в школьных туалетах и ночных клубах, затем прикупить модные вещи от Кутюр сделать фотосессию в обнимку с камнем, с машиной, с деревом, .... иделать бизнес на детях.

Черникова Василиса

Вы похоже руководитель, либо человек с достаточно высокой должностью. Так вот как руководитель интриг в компании не избежать, у меня не получилось, я больше про женские интриги, между подругами и знакомыми

Валерий Иглаков

Самый лучший способ, не участвовать в них. Быть выше интриг.

Нежевлева Галина

Нужно научиться не реагировать или относиться "творчески"

Аскар Вомихар

игнорировать и не поддаваться на провокации

Любовь Чебоксарова

хороший вопрос,но ответа на него не знаю

Джинн

Не обращать внемания на интригантов.

Юрий Коновалов

сидеть тихо тихо и не высовываться

Юлия Звягинцева

просто не обращать на них внимание

Юрий Исаев

да не обращаю на это внимание 🌹

Inna Rhode

стать единственным на свете )

Ирина Иванова

Не обращать на них внимание

Владимир Бондаренко

Не ввязываться в авантюры.

Gulnura Zhumakan

самому не заниматься этим

аз
александр зайцев

стать самим спокойствием