Люба Аллаярова

Кто знает про рунический алфавит?Пообщаемся?

Ответы
M$
Morigain $

Многое о нем в интернете написано. Но все тянутся больше не к истории самого алфавита, а к его мистической стороне. Это увлекательное занятие!

Niko Кузякин

ух ты.... пообщаемся... напиши мне но не сейчас.... ща я хотя бы 2 часа посплю

Сергей Тычинский

Расскажите.Интересно.

Люба Аллаярова

ХОЧУ САМА РАЗУЗНАТЬ ОБ ЭТОМ! ЧИТАЛА ЛИТЕРАТУРУ! НО ХОТЕЛОСЬ БЫ С КЕМ-ТО ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ! С ТЕМ КТО УЖЕ ЗНАЕТ.

Сергей Тычинский

В инте найдёте. Удачи.

Олег Ольшевский

Зачет тебе это

Люба Аллаярова

Я НЕ ЗНАЮ! НО Я К ЭТОМУ ДАВНО ШЛА. КАК БУД-ТО Я УЖЕ ЗНАЛА ЭТО!? САМА ПОНЯТЬ НЕ МОГУ!? :?