Zhandos Hamze

Может махнуть на все проблемы рукой, да уехать на Мальдивы?

Ответы
Анастасия Кверкус

Была там, там "рай на Земле"... очень не хочется возвращаться... , а я знаю что меня любят и ждут мои мужики - сынуля и муж , поэтому никуда не летим. Готовим ёлку и шьём праздничное платье... а на Мальдивах ну ни как в новом платье !!!

Нина Гетманцева

Сначала изучите себя, загляните внутрь своего внутреннего мира , в свои чувства и эмоции, примите решение и с лёгкостью " махните " на Мальдивы......☺️ 😍

Дауир Оспанова

а зачем все равно на родину надо возвращаться, если на ПМЖ, то понятно. Зачем себя дразнить, а с проблемами надо находить общий язык

Землякова Татьяна

Можно.... но только жить на Мальдивах.... Так как вернувшись обратно домой проблемы, как правило, остатются))

Zhandos Hamze

😊

Asiya Tugusheva

Почему бы и нет? Ибо всегда найдутся причины, чтобы не ехать, а жизнь одна и она так коротка

Светлана Коновалова

если есть свободные деньги, есть свободное время, есть желание почему не поехать?

Олеся Хлыстунова

Было бы замечательно, если среди имеющихся проблем нет проблемы нехватки денег.

Тамара Филатова

Ой! Я так рада такому призыву! Хоть сейчас! Только обстоятельства сильнее меня..

Ирина Костенко

А почему бы и нет?! Только проблемы от этого не исчезнут, если они есть.

Нина Паначёва

можно,но только проблемы то останутся и их всё равно придётся решать

Гульфинур Хазиахметова

Конечно можно, но проблемы ,так сами самостоятельно не решаются.

Valentina *****

Вы счастливый человек, коль можете запросто уехать на Мальдивы!

Галина Переверзева

Если есть возможность то ни минутки не теряй время зря

Клавдия Хенкова

Если есть деньги, в чём проблема. Вы уже должны лететь!

Ев
Евгения

Зачем на Мальдивы, лучше на Карибы, остров Барбадос 🙂

Наталья Туливетрова (Березина)

Нет,я себе не могу такое позволить.А хотелось бы..😊

Майра Альжанова

Точно, а почему бы нет если есть такая возможность

Marina Goncharova

Уехать можно, а проблемы останутся, их решать надо

Ирина Васильева

Может и уехать.зачем спрашивать
других?

Рафулин

Нет проблем давай, если оплата за тобой)))