Триседьмое Царство!

Подошёл, взял за руку, уверенно сказал: "Моя" и увёл. Всё. А, если не прокатит, на плечо и убежал! Вы за грузинские обычаи ?

Ответы
Александр Фадеев

А Конфеты -а Шампанское а Цветы а Последние ряды в Кино для Поцелуев???-Романтика где?????

Триседьмое Царство!

так есть же романтика!!! море ...дом на скале и запертая комната с избранницей,нужно же ещё уговаривать ...

Александр Ким

Мой друг с Абхазии очень любит грузинов, особенно, когда они в деревянном макинтоше!

Триседьмое Царство!

так прям всё понятно...

Грач Налбандян

Ну, вообще то это не грузинский обычай, но как вариант проходит.

Salad Fingers

Неа