На
Наталья

Вчера с дочкой в скороговорках зависли,самой сложной оказалась довольно простая на первый взгляд" Пакет из под попкорна-из под попкорна пакет"...))) А у вас получилось сказать с первого раза? ))))

Ответы
Николай О. Иванов

Фигня дело! Это даже не "тупогубенький бычок". Куда труднее: "Тетрапакет из АТБ высокого качества, высокого качества тетрапакет из АТБ". Сколько ни говори - качество не повысится.

На
Наталья

))

Николай О. Иванов

Пасиб. )))

Лена Тимонина

попробывала - получилось вы попробуйте слово ( глазовыколупывательница )

На
Наталья

)))Встречали похожий вариант: " Сиреневенький глазовыколупыватель с поперевыломатыми ножками!"...Есть ещё варианты?

Ир
Ирина

у меня и со второго раза вторые п в букве меняются черти на р

Алексей Лебедевич

Нет! Попкорном подавился и пакетом закусил!

На
Наталья

))))

Ольга Пронтишева

не удалось даже с первого раза прочитать )))

Ke
Keeper

Нет, увы... И со второго тоже!

Юлия Чернова

дааа)а что таково сложнова?!

Ируся ( 78 Регион )

не сложная же скороговорка

Николай Гоглачев

прочитать да,повторить нет

Сева Бах

если внимательно прочтешь.

Валерчик Минский

Да я и прочитал то не сразу

Сергей Казанник

я прочитал то с тормозом 🙂

На
Наталья

)))

Татьяна :))

ХАХАХА. НО...ПОЛУЧИЛОСЬ)

Сфинкс

нет, зато посмеялись)))

Татьяна Луценко

язык сломаешь

Oльгa

со второго