Екатерина Мальвина

Любая орфаграфическая ошибка не является таковой с точки зрения наблюдателя в случае прочтения ему написанного?

Леонид Беляев

орфОграфическая - является.

Александр

В отличии от пунктуационной, которая может стоить крупной суммы денег 🙂

Иришка Войнова

не факт. можно и так написать, что сменится ударение.

вот тут в Авто спрашивают "как поменять бАбину".

Ал
Альбина

Да. Но так как, каждый будет читать сам, придётся вспомнить правила.

Василий Иванов

Наверное ты прав.. , но каждая дополнительная орфаграфическая ошибка, приводит к дальнейшей расхлябанности мыслительного аппарата и как следствие к развитию шизоидных тенденций в развитии данного индивида.

Алена Еськова

похоже что да... ибо она нивелируется чтецом...)

Сергей Киселев

Какая ранзица что вы тут пешите, мы все ранво не чимает

Ольга Синельщикова

Если читающий замечает ошибку, то эмоциональная составляющая текста изменится и для наблюдателя.