Ma
Max

Не гонись к удаляющемуся круизнику в порту ...придёт другой. И в жизни... никогда не останавливай удаляющую леди ...

–1
Ответы
Евгений Шевченко

Впечатлил когда-то в порту Охрененный наш лайнер.. (я на помощника капитана учился) их 2 одинаковых было.. Ленинград и Москва.. вроде обоим давно каюк

Ma
Max

или помогли каюк сделать

Евгений Шевченко

дык много там разного ... вполне.. не исключаю... они были красавцы...просто ... ты знаешь.. Ленинград когда у пирса стоял... просто хотелось на него смотреть

Ma
Max

Прекрасно понимаю

Евгений Шевченко

на шею не дави.. Я не закончил вышку во Владике.. Бросил..🖼

Павел Сингин

А как это понять,удаляющую леди...она вас медленно удаляет из друзей?медленно водит ластиком,мучает этим...как это,мля понять🤔🤦

Ma
Max

то что не твоё всё равно отвалится ...не понял ?

Светлана Агламазова

Леди не удаляются,они драпают,обдирая кружевные панталоны о коварную ограду

Ma
Max

сия чаша не обошла вас?

Светлана Агламазова

А я не леди,всегда хожу в штанах.и с заправленной бензопилой

Ma
Max

с бензопилой точно не леди

Вера Гудкова

а мужчину стоящего. надо останавливать

Ma
Max

это вопрос?

Вера Гудкова

Да. ответьте.

Ma
Max

нет и ещё раз нет!!!

Вера Гудкова

ну и не надо

Ma
Max

я же отвечаю вам на ваш вопрос)))

Ла
Лариса

Да никого не нужно останавливать...

Ла
Лариса

Да-да))

Ma
Max

Тогда встряхнитесь и создавайте себе праздники даже если их нет в календаре

Ла
Лариса

Стараюсь))

Ma
Max

Я с вами!)

Ла
Лариса

Пасиб 🤗☕☕

Галина Востокова

Ну леди мне не нужна,сэр также😉

Nn

Все верно. Остынете, напишешь

Nn

А без чувств как? Будто мертвый

Ma
Max

Да нет, не стоит так возвышать элементарный союз двух сердец скреплённый хрустальной каемкой

Nn

Мне и самой эти все восторги вокруг любви не нравятся, но совсем уж без неё не аайс

Ma
Max

каждому свое

Nn

Согласна

Хранитель Семени:-)

А что на счёт круизера?))

Хранитель Семени:-)

Можно на ты, мотобрат;-) Часто перед выездом на мотаке хочу спокойно катнуть, но как только тронусь, начинается гонка))) Спокойно не получается, по этой причине хочу попробовать понизить лошадки))

Ma
Max

зря, маневренность теряет

Хранитель Семени:-)

Да, маневренность теряет, но получает универсальность, что для меня сейчас важнее)

Ma
Max

мои девчонки кипятком писаются от большой скорости )

Хранитель Семени:-)

У меня одна, тоже нравится, но на дальняк не очень удобно даже на дорожнике))

Марина

Удаляясь удаляйся🤨

Ал
Александр

Конечно 😊👍