Юр
Юрий

А в Иваново существует ещё клуб "Малинки", где начинала дискотека авария?

–1
Ответы
Светлана Спицына

Тот самый? И от туда пошло название

Юр
Юрий

Да

Светлана Спицына

Ачуметь)

Юр
Юрий

Думаю для Иваново должен быть один из экскурсионных маршрутов

Светлана Спицына

Ты так думаешь

Юр
Юрий

Конечно, дискотека авария это символ нулевых. Как памятник хою в Воронеже как символ 80-90х. Кобзону ведь поставили

Здравствуйте

Да, за городом

Юр
Юрий

Спасибо за наводку, было бы интересно посетить, такое эпохальное заведение

Здравствуйте

Не знаю, возможно, не получится, ранее, лет 10 назад, нынче вряд ли, нужно знать, кто там завсегдатель

Юр
Юрий

Если там не дискотека 90-х, то и нечего делать

Здравствуйте

Уже нет

Юр
Юрий

Ну, значит и делать там нечего, жаль

Максим Jw

...