Алина

Не понимаю людей которые не любят животных, котиков и собачек они такие милые и преданные...а они их выкидывают как ненужную вещь...

Ответы
Ергалиев Жомарт

Года два назад, я был далеко, но новость шокировала... баба Таня жила кормила кошек у подъезда.. дома была четыре своих... пошёл запах от её квартиры, когда вскрыли, возле кухни лежала баба Таня, умерла, остановка сердца... а её кошки загрызли её...

Валерий

Не понимаю тех людей, которые собачками и котиками заселили города! Надо же за собачками убирать, ходить с совком и веником, а не просто умиляться животными!

Натка

но им же приятно пока они маленькие а потом вырастают и все надоели уход большой нужен

Натка

но его стоит посадить хороший вырастает

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

вот на той неделе посадим

Натка

купи и посади не пожалеешь

Натка

отлично

Владимир Беккер

Заведут сначала,потому что ребенок просит а потом им это надоедает и выкидывают.

Lаzy

Нет. Не смог бы выкинуть... Хотя и нахал и плут... Еще тот.

Алина

СПАСИБО за ответ

Сергей Пастухов

Кошка вещ нужная.
Но зачем она гадит где попало?

Алина

Это такое животное как ребенок ее надо учить к лотку...гадить значит вы ее обижаете

Сергей Пастухов

Это она нас обижает!
А лотки ей расставлены везде. так ведь мало!
Я бы сам ей на постель нагадил, так ведь она спит тоже где угодно ( кроме лотков)

Алина

Они думают что мы живём в их доме, а не они в нашем...у меня были четыре кошки эта пятая и все разные..я поняла когда кошку чем то обидел она тебе нагадит...у меня вот катенок ну ей два года она знает где туалет, но мама за дверь на работу... она раз и наградила в коридоре так что убить ее за это? Я думаю она просто обиделась на нее по этому так и сделала...у меня она десциплину знает на стол кухонный не лазить, но только мама с работы придет она все тут же меняется

Сергей Пастухов

У нас кошки жили почти беспрерывно! У каждой свой характер, это точно. Была злющая как бес, за то сама научилась ходить в унитаз!
Была аккуратная недотрога, но обидчивая.Могла " отомстить"
А нынешняя вообще невидаль! Обычно же коты территорию метят. А эта когда замуж хочет просто с ума сходит и начинает всё "метить". А замуж что-то часто собирается.

Расена

животные должны жить в природе,а не у людей дома

Уральская Рябинушка

Никогда не возьму в дом, чтоб потом не выкинуть

Алина

Я возьму ну невыкину

Елена Корсикова

Тоже не понимаем. Зачем их берут, если не любят?

Тимербулатов Рамис

🖼подобрал 17 лет назад с ладошку был

Алина

Ого здо́ва спасибо за ответ

Алина

Моя кошка до 16 лет дожила и умерла

Тимербулатов Рамис

Не мой не собирается ещё и играется

Алина

Молодец какая, моей онкологию нашли так бы жила ещё, правдо ее удалили...сейчас кошка другая ласковая ручная, но вот сама не ест капризулект как ребенок и игривая

Табуретыч

От чёрствости сердца никто не застрахован..

Геннадий Смоляков

Зачем выкидывать? Можно же съесть

Ирис

Я тоже не понимаю, как так можно

Алина

Спасибо за ответ

Ирис

Не за что

Марго Беккер

Но зато- Усе о ДОБРОТЕ звиздят

Олег

Таких я бы на гильотину..

Юр
Юрил

Экзюпери не читали

Алина

Нет, что в нем интересного?

Константин Дос

Организуй приют.

Алина

На это деньги надо..

Сергей Фомин

Согласен!!!

Владимир Жиров

Уроды.