Ярослав Светин

Творческому человеку необходим "допинг"? Можно ли простить за талант? Злоупотребление алкоголем?

Ответы
Анна Никольская

творческому человеку необходимо абстрагироваться от реальности чтоб доставать сокровища своей души и реализовывать...у них связь с космосом более явная и реальная чем у простого обывателя - ему это ен понять

Лариса Ломакина

Можно, если творчество основано на ярком и глубоком таланте.