Роксана Береснева

Вы верите в магию цвета ? А какого цвета .... молчание ?

Ответы
Алексей Сергиев

цвет это всего лишь спектр отразившегося от предмета света, молчание не является физическим телом

Роксана Береснева

Да. Познавательно. ..... но , не убедительно.

Алексей Сергиев

это физика, раздел оптика. там можно найти это, я же это не придумал, зачем мне убеждать в том, что уже и так известно

Роксана Береснева

Есть ещё и энергия настроения на ментальном уровне и она отражается цветом в ауре человека.

Алексей Сергиев

ментальное тело - это четвертое тело челоека. после физ., эфирного и астрального

Роксана Береснева

Ну, не будем мы с вами сейчас философствовать . Спасибо за общение.

Алексей Сергиев

🙏Намасте!

Dj Siva

У каждого свое... Например для меня молчание было раньше ...безцветным...а щас черным

Чеширский Кот

У каждого молчания свой цвет

Ромео

Цвета золота .

Роксана Береснева

Наверное.

Ромео

Не даром же говорят молчание золото .

Ромео

А я люблю синее небо с белыми облаками .