Ро
Ростислав

Я далеко не меломан, но сейчас побывал в ОК и там услыхал музыку, которая заставила замереть... Как вам? SCORPIONS "STILL LOVING YOU"

Ответы
Анатолий Грачёв

У меня с этой песней связаны далеко не самые приятные ассоциации.

Вот такой приём мне более интересен: на ту же последовательность аккордов добавляется вторая мелодия.

Первая База

Однажды я была в Кельне на Бонхов(Железнодорожный вокзал около Кёльн дом)Это был 96-й год подъезжает поезд открывается товарный вагон и начинют лобать Скорпы... Вот я и оху....л...👍😉

Первая База

Расписался бы ему на спине😂😂😂 Вот он бы офигел...😂

Ро
Ростислав

Он был не один, там охрана. Подбегали девушки, висли на нем, фоткались, а он даже ни разу не улыбнулся.

Первая База

Вот гандон

Ро
Ростислав

Очевидно, что ему все это надоело. Ой, прошу прощения, не Радж Капур, а Риши - его сын.

Первая База

У них все под одну Маску....

Виктор Шаламов

Чудесная красивая мелодия. Переворачивающая душу. Но она довольно известная. В перестройку из всех окон звучала. Это сейчас подзабыли.

Ро
Ростислав

Напрасно. В наших песнях отвратительный текст.

Виктор Шаламов

Они (Скорпионы) спели ещё одну знаменитую песню про "ветер перемен". Тоже красивая мелодия.

Марина

А раньше, что ли, скорпов не слышали? Вы многое потеряли. А мне у них больше нравится можетя, может ты... Баллады у них все классные.

Же
Женя

Я старый меломан , буквально только Битлз слушал , благо свой дворик и аппаратура позволяют . По поводу вопроса , классика вечна !

Константин

Статисты говорят,что после посещения Скорпионс СССР,резко скакнула рождаемость детей..а эта песня у них особо популярна

Ро
Ростислав

А после этой?

Константин

Тоже очень популярны..но первые затмили

Натка М_Мак

Да, песня супер. Есть клип на эту мелодию с фрагментами из фильма «Дневник памяти». Смотреть и слушать одно удовольствие.

Елена Воронкова

Хм... Ну ничего). Наверстаете упущенное). Немало было групп в 80-е...сейчас такого нет. Полистайте инет. Послушайте.

Игорь Погребняк

👍Старо, как мир, но просто СУПЕР!!! Кстати, рекомендую вот это... 14-й век+ аранжировка ....

Вера Bdfyjdf

Это замечательная группа и прекрасная песня! Мне посчастливилось слушать эту группу в живом исполнении.

Вера Bdfyjdf

Мне об этом ничего неизвестно.

Ро
Ростислав

Писал тут один парень, что не любит эту группу, так как её обожал Горбачев и наградил чем-то там.

Вера Bdfyjdf

Какой необычный подходил творчеству....

Ро
Ростислав

Это точно!

Вера Bdfyjdf

Очень важно слушать хорошую музыку !

Алюшка

Ностальгия!!!!!! Она у меня одно время стояла на рингтоне определённого контакта!! Очень люблю!!!!

Ро
Ростислав

Сам сбросил на телефон, возможно, тоже поставлю. как рингтон.

Алюшка

👍

Елена Данилова

Стучу, и ещё хвостик, а еще кружочек, большой или маленький. Большой -девочка, она сладкая

Елена Данилова

Это пацан спрашивал , умеете вы выбирать арбузы, и какие способы знаете, понять, что арбуз сладкий . Ну я и ответила 😊

Ро
Ростислав

А я тут при чем?

Елена Данилова

Да хз как оно сюда попало

Ро
Ростислав

Поэтому вы и ржали с меня?

Елена Данилова

С себя))) и с этой ситуации. Пред ставлю себя на твоей стороне))) пищу такая про музыку, а мне про хвостики приходит😁😁😁😁

Геннадий Голубев

У... это же древняя, древняя песня еще с 84-го года. Кстати мне не очень. BELLADONNA ИЗ "UFO" круче.

Sa
Samarskaya

Отличная композиция)) ещё классная мей би ай, мей би ю) извините что русскими буквами

Ба
Балагурушка

Мне они никогда не нравились. Не могу объяснить. Может просто скорпинов не люблю.

Ба
Балагурушка

Двоешница - это отличница от всех. 👅

Ро
Ростислав

Я так и понял.

Ба
Балагурушка

Я тебе очень давно не подхожу)))

Ро
Ростислав

Не дай Бог!!!!!!

Наталья Шевцова

классика рока. послушай найтвиш с тарьей(1 солистка- очень сильный женский вокал)

Ро
Ростислав

Я рок не слушаю.

Наталья Шевцова

вы сами себя обманываете- вы слушаете рок-SCORPIONS "STILL LOVING YOU"- это рок и прослушав LP или BON JOVI несколько композиций вы ничего не потеряете- ну кроме некоторого количества времени

Ро
Ростислав

Это несколько иное: рок-баллада. А чистый рок я не слушаю.

Наталья Шевцова

принципиально отвергаете- вариант старинной песни в обработке
Боевая песня викингов

Вячеслав Алёхин

Неплохо, я вот вчера концерт смотрел просто шикарный:

Ро
Ростислав

Ты, очевидно, настоящий ценитель музыки.

Валерий Шилов

Когда-то пел под гитару кавер со словами на русском собственного сочинения.

Ро
Ростислав

Отлично! Не выставляешь в инете?

Валерий Шилов

К чему? Этого добра и так полно. Мне почему-то не нравятся мои стихи. Я перестал этим заниматься. Понял, что я - больше ценитель, чем музыкант и поэт.

Ро
Ростислав

Зря. Люди - лучшие ценители.

Валерий Шилов

Не каждому дано создавать шедевры. Моё же "творчество" мне казалось ширпотребом и кустарничеством. Не мой это путь, жизнь творческого человека - не для меня. Если близко принимать к сердцу - тяжело, если не принимать - это уже лицемерие, настоящие ценители его разглядят "сходу", в их глазах будешь выглядеть дешёвым паяцем. Не по мне это. Хотя многие нынче на этом нехило зарабатывают.

Наталь

))))))) с 1985 года, если не ошибаюсь, обмираю от неё) Мой первый курс в универе)

Ро
Ростислав

Еще с удовольствием слушал Ф.Мэркьюри.

Наталь

Тоже - из моего списка "вечных".

Ро
Ростислав

Отлично: музыка достойная.

Наталь

🤝

Илья

у моего отца целая кассета со скорпами была. Возможно у него где то лежит.

Ро
Ростислав

Прослушай, уверен, что тебя порадует эта музыка.

Илья

У меня есть скорпы на компе.
Вот к примеру:Scorpions - When the Smoke Is Going Down