Mарина

Людей плохих на свете не бывает. Бывают те, с кем просто плохо нам… И каждый сам себе подобных выбирает, по духу, интересам и годам… А кто хороший, разобраться сложно. Пусть много видел, многое прошёл. Ведь идеалов встретить невозможно. Хороший тот, с кем просто хорошо...??

Ответы
Алексей Владимирович

Марина,думаю вот тут Вы правы, нам хорошо лишь с тем,с кем хорошо. Не нужно нам ни тест на пробу славы, а нужно лишь одно его плечо. Найдите то,что Вам всего дороже. Найдите милого, способного понять, того,кто поцелует все же свою малышку,милую опять.

Саша Кул

Бывают те, с кем просто плохо нам… Вот это точно, все остальное- вода.