Raissa

Мирожители,один народ- один язык у каждого ведь сердце бьётся и кровь по венам алая течёт. Вопросы задают и грубят в ответах.Ток может пора задуматься, остановиться И жизнь улучшиться ,продлится. ??Пока цепочка твоя не порвалсь и жизнь не оборвалась и сердце не остановилось ,Молись ,чтоб Жизнь твоя продлилась Совет всем и для Меня !💖

Ответы
Зинъ Черн

Как ты строга, Принцесса! Как сложно по путям таким идти! Ведь для продленья этой жизни есть, знаешь, более приятные пути

Raissa

⭐А Я стою на этом вот пути.и так легко мне по нему идти. .И Я не спотыкаюся на нём ведь Я здесь не одна Я в Нём!. И это мой СПАСИТЕЛЬ и Господь ⭐Он меня здесь по этому пути спасения ведёт И пишу Я своей рукой ,но руководит мной Дух Святой 💖

Зинъ Черн

Неееееее, куда-то в нетуда ведёшь, и пропаду я в этом ТАМе ни за грош, ну неохота мне туда идти! Да, очевидно, нам не по пути

Raissa

Быстрее пропадёт ведь тот ,кто грубый живёт здесь на земле. Людей здесь оскорбляет и жизнь свою не одобряет. И сам он свою жизнь теряет..

Зинъ Черн

и это ведь ниграму не угроза, принцесса ведь просто царственно щедра

Raissa

Хорошо я поняла.Спасибо.🌹

Зинъ Черн

взаимно. Счастливо!

Александр Гончаров

хорошо сказано

Raissa

Надеюсь грубость отстанит теперь ?

Александр Гончаров

какая грубость? вы про что

Raissa

На этой странице их очень много...

Александр Гончаров

вы в адеквате?

Raissa

На этой странице много любят грубить ,что не ясно..???

Александр Гончаров

может вы себя неправильно ведёте , вот вам и грубят

Raissa

Я же не сказала, что вы грубите, а некоторые и много таких на этой странице. Вот Я так и поставила вопрос. !Желаю вам отличного настроения и солнечного Дня! 🌞💖

Лариса Бондарева

ок

Raissa

🌹🌹🌹