As
As777

Одна знакомая девушка призналась:"Мы рожаем от любимых,а воспитывают этих детей лохи",..И жизненный опыт подтверждает:так часто и бывает,только вслух вместо "лох" говорят:"хозяйственный,заботливый и тд и тп"

Ответы
Лида Бавинова

а лохи мы все т.к если учителя изучая психологию и не справляются - попы своих по Богу и также - то куда уж нам по сути без образования а инструкций никто дать не может т.к все дети индивидуалисты и образовать для общества полноценного гражданина - надо быть самими таковыми прежде - мой уже опыт и моё мнение ....Волга какая широкая а ведь начинается с родника - по сути - так и тут...что дадим то и получим .

As
As777

"Дом-2" их воспитывает

Лида Бавинова

тоже от нас зависит - где то не успели предупредить .

As
As777

Слава богу у меня дочь нормальная выросла: не пьет,не курит,не таскается

Лида Бавинова

👌👍😌прекрасно - значит так держать ✋

As
As777

🤝

Юлия Матвеева

Не правда! Бывали конечно случаи в жизни. Но редко на самом деле. Поговори с нормальным мужиком и он скажет точно когда и кому он сделал ребёнка. Мне мой муж сделал ребёнка и он знал день и дату и рождается ребёнок день в день от этой даты. А есть те кто хочет быть обманутым, просто моча соглашается и все! Но обмануть мужика с рождением ребёнка реально можно только если он полный лох!!!

As
As777

Только ж работа,колымы,семья,дача,....Да и отдохнуть когда-то надо

Юлия Матвеева

Ну вот и отдыхай себе гуляя по лесу))))

As
As777

А я так и делаю )))

Юлия Матвеева

Ну я ж говорю с умом🤣🤣🤣

As
As777

🤝

Анна Матвеева

А я бы сказала, что это ответственные и более духовные мужчины, которым можно доверить воспитание детей, в отличие от "любимых" но не способных на это в принципе, кстати как и "девушки", демонстрирующие свою незрелость в качестве матерей и жен, но хотя бы способных выносить и родить желающую развиваться здесь душу.

As
As777

Мужики эти как раз нормальные,в отличие от "осеменителей".

Анна Матвеева

Правильно, и я о том же.

Людмила Преснецова

Да , вы правы ! Просто некоторые девушки, когда выходят замуж , мечты у них ангельские , но - это жизнь и нужно ждать всего непредвиденного и ко всему пристраиваться ! Ведь для того что бы жить отлично , нужны взаимопонимание друг друга , поддержка и ПОГОДА В ДОМЕ !!!!🌺🌺🌺👍😇

As
As777

👍Это точно,тем более что завести ребенка-должно быть желание ОБОИХ партнеров...А то родят и возмущаются что папаши (которые и не думали не то что о ребенке,а даже о женитьбе) вдруг исчезли.

Людмила Преснецова

Да . вы правы к сожалению и так бывает !!!🌹🌹🌹😁

As
As777

🤝

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

не соглашусь, рожаем мы от лохов - в слух мы их называем - козел, безответственный, мудак и тд....потому что бросили своих детей, таких людей ничего не спасет....они будут гореть в аду! а потом мы находим настоящих мужчин - которые показали что такое любовь, что такое любить и быть любимой......

As
As777

Спасибо...Да я и не про себя писал.Много общаюсь с молодежью...Иногда просто охреневаю от их "рассуждений".

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

на данный момент моей жизни, у меня появился мужчина, который тоже сам с помощью своей матери воспитывает дочь, так вот он готов воспитывать и содержать нас всех, скажем так! Просто я пока к этому не готова!

As
As777

Я тоже в одиночку дочь воспитывал...Правда помощь матери была только в одном; посидеть с ней в субботу (и то за деньги)...Мне кажется такому человеку можно доверять.

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

возможно)

As
As777

Тогда удачи! 🌹

Татьяна Сивенкова

Не согласна с девушкой. Если рожать от любимых, то зачем жить с нелюбимыми. А если он "хозяйственный-заботливый и тд и тп", то почему он не любимый? Ей не страшно с нелюбимым в ночь одной оставаться в одной постеле и спину подставлять? Так и не проснуться можно однажды!

As
As777

Вчера одна девушка в комментах пояснила почему так происходит::"Самочки так делают, это в их природе, зачать от высокорангового самца, с которым "химия", а воспитывать с низкоранговым, у которого нет другой возможности получить доступ к самке.."

Татьяна Сивенкова

Фууууууу, самец, самка..... Не хочу, чтобы обо мне думали как о самке, а я себе самца искала, да еще и низкорангового... фууууууу

As
As777

А я вот на этот молодняк смотрю,воспитанный на "Доме-2" :да,все верно!Сплошные инстинкты.

Татьяна Сивенкова

И химия. Не хочу я думать, что со мной самец живет и с самцом я в постели лежу и целуюсь. И я ему для продления рода нужна. Прям как кролики в клетке. С одним сидишь и кушаешь, с другим крольчат делаешь... Бррррррр!

As
As777

🤝

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

у таких не бывает любимых .. такие не способны на это высочайшее чувство- Любовь ...подзаборные шлюхи всегда рождают детёнышей от неразборчивых одноклеточных особей мужского типа .а эта девка . о которой вы говорите и есть одна из той армии дешёвых сосок

As
As777

...Воспитанницы "дома-2"...И их все больше.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это из серии, что любим одних, а женимся на других. А "любимые" это распездяи, которые не способны обеспечить ни себя ни семью, перекати поле....лица с низкой социальной ответственностью....ну так уж у некоторых устроена психика....хочется драйва наверно

As
As777

Или просто гуляки,у которых и в мыслях нет жениться (и тем более заводить ребенка) в ближайшие 5-10 лет.

Женщина Любимая🐠🐒

.....15...20))

As
As777

🤣.Может и так..Кто эту молодежь поймет..

As
As777

🤝

᠌ ᠌

Самочки так делают, это в их природе, зачать от высокорангового самца, с которым "химия", а воспитывать с низкоранговым, у которого нет другой возможности получить доступ к самке.. Мужчины и женщины иначе живут, так что не меряйте людей по животным.))

As
As777

Значит многие опустились до уровня животных...К сожалению.

᠌ ᠌

Всегда так было, просто об этом не говорили открыто

As
As777

Цинично,конечно,но так оно и есть.

᠌ ᠌

Что самцы в массе затребуют, то и получают, согласно рангу и примативности.)

As
As777

🤝

᠌ ᠌

🤝

Валерий Дягилев

Любопытная ситуация. Женщина что бы родить--плати. В садик --плати. В школу--плати. Заболел ребенок--плати. Тут приходит время отдай долг родине. сына в армию. Вопрос когда она успела столько занять у государства???

As
As777

Вообще-то абсолютно разные районы....Сибирь БОЛЬШАЯ....А магадан-Дальний Восток (тоже огромадный)

Валерий Дягилев

Как не назови Север или Сибирь там красивые места.У нас тоже есть красивые места. Но они все оккупированы платными кордонами. А ведь и не заповедники. но мародеры навтыкали шлагбаумов и деньги дерут Одно слово--шакалы.

As
As777

У нас это артели по золоту :кругом на дорогах КПП.Без пропуска не проедешь,а его надо выписывать за неделю.

Валерий Дягилев

Дааа, и у вас не копенгаген. Где она моя страна большая, Нету в ней озер, морей и рек. Где ходить свободно мог советский человек.

As
As777

Это точно.Еще и засрали все вокруг.

Ирина Семикова

Скорее лохушки, которые родили от "любимых", а потом сами воспитывают, пашут на трех работах. Хорошо девочек, а мальчиков надо отбирать и отдавать папам! Мужчин не осталось уже. Одни маменькины сынки.

As
As777

👍

As
As777

У нас на одну женщину приходится 2-3 мужика..."Папу " не найти-это совсем тупой надо быть.

Ирина Семикова

У нас не женщины -мужики в юбках.

As
As777

🤝

Николаус

А кто не лох? Бог? Да и он не всё знает и умеет! Лоханулся с людьми и выгнал из рая! Сатана здесь правит бал! Потому рожать могут и обезьяны,а вот создавать уют и комфорт внутри мужчины редкое умение!

As
As777

😁👍

Николаус

А кто не лох? Бог? Да и он не всё знает и умеет! Лоханулся с людьми и выгнал из рая! Сатана здесь правит бал! Потому рожать могут и обезьяны,а вот создавать уют и комфорт внутри мужчины редкое умение!

As
As777

😁👍

Ле
Леа

Общество потреблядей, увы. Причём, обоего пола. Каждый из этих особей старается пристроиться получше, совершенно наплевав на другого человека. К сожалению, таких становится все больше и больше.

As
As777

В нашем городе уже вырастает третье поколение этих потреблядей.Добыча золота,На 12 жителей приезжают 6-7 тыс. работяг на сезон...Ну и идет отлов,отсос и обсос этих старателей...Многие просто не работают.Некоторые "рекордсменки" умудряются жить одновременно с 3-4 (старатели живут в тайге) и приезжают в город на 2-3 дня раз в 2-3 месяца....И с каждым годом таких обсосчиц становится все больше (они,правда,стараются не рожать- у них "другой" стиль жизни)

Ле
Леа

В этой ситуации, думаю, есть и такие старатели, кого всё это устраивает

As
As777

Конечно!2-3 месяца без женщины здоровому мужику очень трудно...А тут и накормят и напоят (за ваши деньги) и спать уложат....А хочешь что б в следующий приезд опять ждали -присылай деньги на содержание.

Ле
Леа

В общем, все счастливы)

As
As777

👍

Ле
Леа

👌

Наташенька

Дура ваша девушка...рожать надо от того,кто будет больше жизни любить этого ребёнка. И умение выбрать такого среди мужчин и отличает женщину от шалавы...Всё остальное ...напускная бравада.

Наташенька

Что случилось с мамой?

As
As777

Выгнал,дочь забрал.

Наташенька

Ни разу не молодец...хвастаться нечем. Мужчина тоже должен уметь выбирать маму для своих детей...до того,как зачать их...

As
As777

Мне что,оправдываться????.О причинах развода с вами делиться не собираюсь

Наташенька

А я и не спрашивала...речь не о вас,а о Выборе. Сознательном...

Ел
Елена

надо ввести обязательный и бесплатный анализ на отцовство и пусть лохи, которые согласятся растить детей, рожденных от других, растят этих этих детей добровольно, а не из за обмана.

As
As777

Да тут обмана нет: в нашем молодежном микрорайоне каждая вторая мать-одиночка."В активном (очень активном) поиске"

Ел
Елена

пусть ищет, если найдет, будет молодец.

As
As777

А кто ж ей запретит...Тем более у нас на одну женщину приходится 2-3 мужика

Ел
Елена

понятно.

Забава Путятишна

Циничный подход.. Но может не со зла.. просто обидел тот, кого любила... А теперь она самоутверждается за счёт других... Есть прекрасные семьи, прекрасные папы.. Ей не повезло

As
As777

Это не единичный случай.Живу в молодежном микрорайоне.Постоянно наблюдаю так называемый "активный поиск":толпы молодых мамочек бегают в поисках новых пап,потому как "любимые" забили и на них и на детей (у них,может,в планах еще гулять и гулять)

Забава Путятишна

Не единично, согласна.. А в мире все так.. У людей общие пороки, как и добродетели) а ещё зависит от личного восприятия.. Откуда поговорка"не тот отец, кто родил, а тот, кто вырастил"?вооот..кто-то оценил и любовь, и заботу, и порядочность мужчин, которые воспитали неродных детей..

As
As777

...Цинизм и пошлость ныне процветают...

Виктор Ш

Эта «знакомая девушка» полнокомплектная дура!
С таким подходом (я то умница, а вот...) никогда ничего хорошего не добиться в любом деле, а тем более в воспитании детей!!!

As
As777

Эти "девушки" и воспитанием не шибко озадачены

Виктор Ш

Вот именно!
И оправдывают свою кукушечность тем, что мужчины не такие!

As
As777

🤝

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Мы рожаем от тех, кто воспитывает этих детей, а значит от мужей. А вот эта девушка , с низкой социальной ответственностью, призналась в том, что она живёт с лохом.

As
As777

У нас таких в молодежном микрорайоне целые толпы молодых мамочек-одиночек,в поисках новых пап.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да и не факт, что там по любви всё было, скорей по глупости.

As
As777

Не без этого...Особенно учитывая,что рождение ребенка- это желание ОБОИХ родителей.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вооот ... а там получается, только желание одной мамы.

As
As777

Точнее:глупость.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не считаю, что рождения ребёнка это глупость. А вот внебрачные связи, с непредвиденными последствиями, это да ... глупость.

As
As777

🤝

Ад
Ади...

Дура баба... Не поняла своего счастья..... Тот с кем живёт, скорее всего единственный кто и любит её дуру.... А родила не от любимого, а от безотвественного придурка...

As
As777

Так оно все и было:дура неблагодарная.