Наташа ...( Ноябрьск)

Любовь делает осмысленным любое занятие, уравнивает любые дела иценности, ставитна одну доску и высокую миссию, и любую ерунду...Так ли?

Ответы
Наталия Соловьева

любовь - это влечение на халяву. И никакого отношения к матценностям не должна иметь, Это попы придумали. А влечение у всех разной длины и по мере его есть желание бесплатно от огня свой души (сил) отдать взаимно. СМЫСЛ в голове, а влечение ей не подчиняется.

Владимир Бугаков

Несомненно - это так. Без чувства любви нет человека. Все не влюбленные ходят пустые, грустные, ничего не производят и только влюбленные двигают мир вперед! Не горюйте о прошедшей любви, летите вперед! Тогда будете ЖИТЬ!

Александр Юрьевич Николаев

Любовь моя-обглодки
от трупных червяков,
зелёный гной стаканами
из дохлых стариков!
Глистов различных кушаю,
желательно с гнильцой,
Тухлятиной не брезгую,
С заблёванной мацой

Леонид Слукин

Ты пишешь мне , что всё темно и плохо , всё жалким стало , вянущим и слабым ; но , друг мой , не в ответе же эпоха за то , что ты устал ходить по бабам

Валентина Бабино

ЛЮБОВЬ - это единственное, что делает Женщину -красивее...Мужчину - добрее...Душу - Легче, а Жизнь - ПРЕКРАСНЕЙ !!!

Наташа ...( Ноябрьск)

замечательно

Владимир Федосеев

любовь,эта приправа к любой пище,даже ядовитую пищу она сделает сьедобной(пища,это какие то действия)

Александр Бурдинский

Да,а иногда наоборот затмевает всё и не на чём конкретном не сосредоточиться...

Владимир Мишкарев

Любящий человек - болен и порой не даёт отчёт о своих действиях (мыслях)))) 😇 👿

Dina Давида

любовь не главное мерило в жизни, но с ее именем появляется смысл 😉

Виктор Мантров

любовь наоборот замутняет рассудок-ходишь в эйфории и все побоку

Елена Плющ

Не думаю, что любая ерунда может быть мотивирована любовью...

Сева Седофф

Не согласен, любовь наоборот заставляет делать глупости.

Александр Мартьянов

НУ ДА - КАК АТОМНАЯ БОМБА - СТИРАЕТ ВСЕ ГРАНИ!

Елена Шумарова

Никогда до такой степени не теряла головы ...

Алан Торчинов

что создано с любовью, то - искусство....

Never

👍конечно,любовь творит чудеса:-D

Смирнова Виктория

так. Любовь сама выше всех целей

Ев
Евгений

Так. Кроме осмысленных занятий

Юлий Кузин

любовь вредна - уже доказано

Наташа ...( Ноябрьск)

о а ха ,ну вот еще.....ну нет я не согласна

Юлий Кузин

только влюбленность полезна)

Наташа ...( Ноябрьск)

не не не ненене....нененене...влюбленность ! ну вы как напишите

Юлий Кузин

жить хорошо когда просто влюблен

Наташа ...( Ноябрьск)

вот именно просто,но но зебра

Юлий Кузин

у меня полос не было и неи будет)))

Наташа ...( Ноябрьск)

Боже Ангел встретился на моем пути.....Ангел можно я вопрос задам а?

Чорная Смерть

смотря какая любовь и к чему

Наташа ...( Ноябрьск)

любовь или влюблённость вы об этом?

Чорная Смерть

любовь к делу или человеку