Umida Yakyarova

вам предстоит выбрать между религиями Ислам, Буддизм, Христианство. Какую религию выберите вы?

Ответы
Александр The Venom

Не стоит выбирать религию вовсе. Задача человека в жизни - быть добрым и благодарным по отношению к своим близким, честным перед собой, умным и эрудированным для выживания в обществе. А любая религия апеллирует к вере даже по обыденным, бытовым вопросам, не руководствуясь причинно-следственными связями. Религия - это бизнес, не более того.

когда был ниспослан Куръон (Коран), Аллах (Господь) велел все ранние книги отменить. Религией Куръона является Ислам. Выбор определен самим Аллахом и его пророком Мухаммад (с).

Почему Так?!

Хм! А кто предоставляет право выбора?! Значит есть какие-то условия, если предлагают шанс выбора! Подробнее тогда уж....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я русский язычник.

Почему Так?!

Русский язычник?! А это что за новая секта? Кто главарь?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Темнота дремучая. Невежда полная. Дикарь.

Почему Так?!

Просвети! Информационный голод в Сибири !

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Загляни в интернет.

Почему Так?!

Про славянских язычников я наслышан. А вот про русских язычников ничего нет в инете!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Никакую. Веру в Бога выбрала. Он один на мой взгляд. А религия разобщает людей .

Ольга

👍

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ой..пропажа моя))) рада видеть)) привет! Как моя дорогая дела???

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ой..пропажа моя))) рада видеть)) привет! Как моя дорогая дела???

Ольга

Привет! )))я тоже уже заскучала ))) вроде без изменений пока )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ниче...прорвемся же)))

Ольга

Обязательно! )))

Олег Блинов

Я свой выбор уже сделал. И он не в пользу христианства,или других монорелигий

Евгений Денисов

Я атеист, мне без разницы какая религия

Bat?r Hasanov

))) какой разниса серавно мый умирюм

Александр Бейфус

Религию предков - традиция и любовь

Ро
Розочка

буддизм ..ближе к к пониманию мира..

Иван Колочев

Я Христианин и зачем мне выбирать?

Ленивый Тролль

Буддизм не религия - это учение.

Валерий

Самую передовую - христианство!

Руслан Омаров

Православное Христианство

Иван Колочев

Я-же сказал..Я Христианин!

Tony † Ae 😈

зачем выбирать религию?)

Владимир Селезнёв

буддизм - не религия

Umida Yakyarova

Религия

Владимир Селезнёв

нет, там Бога нет, что, не знала, а вот так.

Umida Yakyarova

suka

Радость °__°

Конечно Ислам

Umida Yakyarova

ответы которые я получила до вас никто не выбрал Ислам в мире на сколько с поняла мало Мусульман

Сергиус Достопочтимый

БУДДИЗМ

Umida Yakyarova

а почему именно буддизм

Сергиус Достопочтимый

САМАЯ ДЕМОКРАТИЧНАЯ И МИРНАЯ РЕЛИГИЯ

Ке
Кеволеч

все три

Из
Издалека

Никакую

Ке
Кеволеч

в хорошей компании втроём веселее)

Из
Издалека

Да ну их...

Ке
Кеволеч

между собой дебаты у них интересные)

Из
Издалека

Ааа, что ж сразу не сказал, что наблюдателями будем? Это меняет дело! 😆

Ке
Кеволеч

со стороны поглядим,насладимся)

Из
Издалека

Это я всегда - ЗА!

D.i.c .

атеизм

D.i.c .

Потому что лучше верить в свою религию, чем в чью то

Umida Yakyarova

ну это ваш выбор

D.i.c .

вот именно