М Ф

Устойчивость характера.

Ответы
Райля Рахимова

Цельность характера - устойчивость позиций и взглядов в различных ситуациях, согласованность слов и поступков

Лида Бавинова

но неконсервативность......и косность а совершенствоваться.....

Инна

способность к сопротивлению к окружающему негативу...

М Ф

основные св - ва: целостность , активность, , устойчивость и пластичность.

Инна

не буду спорить, но...ты спросила именно про устойчивость..я ответила так как чувствую..

М Ф

да.

Инна

)

Владимир Межаков

Стрессоустойчивость спокойствие и невозмутимость

Таня Фадеева

У кого? И что такое " устойчивость характера"?

Валентина Кудина

не стабильная,зависит от окружающей среды

Елена Корнилова

это терпение в стрессовых ситуациях.

Хранитель Времени

************************************************