Ирина

Три вещи,которые я замечаю всегда-привлекательные люди,еда и опасность.А вы что всегда замечаете?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

– Ключевым фактором талантливости является способность работать часами, – заключает доктор Гладуэлл, – до того момента, когда уже трудно разобрать, где заканчиваются природные способности и начинается готовность вкалывать.

Ирина

Учту

Евгений Бригг-Снежин

Всё- что мы есть?! Добыто с трудом и потом!?) – Ключевым фактором таланта и есть способность работать часами, – до того момента, когда уже трудно разобрать, где предел дару и способностям и есть счастье вкалывать на любимой работе с сердцем и с душою!?)

Борис

То, что вы назвали "Ключевым фактором таланта и есть способность работать часами" - называется энтузиазм.
Это не талант.
По определению академика Мигдала -
Талант ставит перед собой цель и достигает её.
Гений видит цель, которую не видит талант.

Изо_Льда)

Натянутую улыбку, грязные руки у размалеванной девушки и когда после туалета и перед едой руки не моют😄🤷‍♀️

Ирина

🙂

Дрок Виктор

А подглядывать не честно ... Они поэтому и прячутся со своей едой, что чувствуют опасность ...

Ирина

🧐

Ил
Иллюзия

Красоту природы, талантливых людей и перспективность каких-либо начинаний...))

Ирина

Замечательно

Ирина Карпова

ум,фотогеничность и качество приготовления пищи. лайки ставить не надо, пжлс.

Виталий Коротков

Беспорядок... Неправильное произношение, или правописание слов и равнодушие

Ирина

Спасибо

Пе
Петрыч

Людей, любых. К еде равнодушен. Опасность? даже жить опасно, от этого умирают

Ирина

Спасибо

Пе
Петрыч

На доброе здоровье

Ли
Лисинскийптиц

деньги-это грязь, но без них никуда и они привлекают или даже притягивают

Ирина

Спасибо

Светлана

Красивая природа, харизматичные талантливые люди, интересный дизайн.

Ира Бутенко

Люди с умными глазами, поступки людей, физическое состояние людей

Ирина

А разве это не привлекательные люди?

Ира Бутенко

Для меня это разные состояния.

Ирина

Ясно

Аксинья

Воспитанность человека, опасность. умение держать данное слово.

Ли
Лиза

То есть 3 основных инстинкта. Вы так примитивно устроены? 😂

Ли
Лиза

Откуда вы знаете, чем занят мой мозг? Ядаже не задумывалась на эту тему, покавв вопрос не задали. Так что вы не правы. Замечаю как жизнь прекрасна. Самоутверждение-это для людей с низкой самооценкой. У меня с этим всë в порядке

Ирина

Вот из ваших речей и узнала.Поверьте-это заметно

Ли
Лиза

Хахаха... У вас ваши гораздо инстинкты заметнее проглядывают

Ирина

Вот,что и требовалось доказать))

Ли
Лиза

Идите поешьте, ну или сексом позанимайтесь уже.. Полегчает. 😂

Nn

Везде разное, смотря где я и с какой целью я там нахожусь...

Ирина

Хорошо

Валерий Довнер

То что жена боится в жизни : Холода, одиночества и тишины...

Clan

По третьему пункту позвольте с Вами не согласиться.)

Clan

Полагаю, что Вы не знаете всех вариантов.

Ирина

Все варианты не просчитать

Clan

Ну, а я о чём?

Ирина

Но,есть интуиция

Clan

Ну да, ну да...

Александр

Что в привлекательных людях и еде таится опасность!

Ирина

🙂

Александр

Съешь так вот привлекательного человека, а у него вилка была в кармане, желудочные колики обеспечены.И ладно ещё вилка, а то смартфон или плеер...

Ирина

Беда😁

Кочка Зрения Жозе

Да привлекательные же все в косметике! Сплошная химия!

Александр

То-то изжога, хоть соду жри...Ну что за люди, менделеева им в колбу...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Неординарная внешность, любимая музыка и красивое.

Ирина

Спасибо

A♡
Alexander ♡

Меня все привлекает красивое кроме опасности 🙂

Па
Павел

Духовность,если она есть, хоть немного ,замечу

Master Roma Mamedov

Замечаю все,но обращаю внимание "на ваши три"!

Ирина

Разве можно заметить все?

Master Roma Mamedov

Все,что происходит вокруг,вижу и осознаю,Ириночка

Ирина

Понятно