Александр Сыктывкар

Женщины говорят: "У мужиков только ОДНО на уме .....от женщин?!" Это потому, что им попадались на жизненном пути ГИНЕКОЛОГИ????

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

НЕт. Потому что тем, кто это говорит, слава богу, нормальные мужики попадались...

Наталия Усачева

Нет не правда.Все зависит,кто он.И как воспринимает эту женщину.

Александр Сыктывкар

Типа: Где ты, родная?! Что то я слаб глазами и чувствами стал!!! Подойди поближе. Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ВОСПРИНИМАТЬ БУДУ?!

Ханна Кнехт

Гинеколог в свободное от работы время увлекается спортом.

Галина Брагина

Секс у мужиков на первом месте - это точно!

Александр Сыктывкар

ОДНО, то одно!!! Одни думают с САМОИРОНИЕЙ,- нормальные и адекватные мужчины!!! Другие ЗАЦИКЛЕННО думают об этом,- МАНьЯКИ И ПРИДУРКИ! Вам выбирать....

Галина Брагина

Я написала факты, за свою жизнь встречались мужчины, которым УЖЕ на первом свидании нужен секс...Где же нормальные, адекватные мужчины?

Александр Сыктывкар

Как ни странно, это норма... Толко нужно БОЛЬШЕ юмора и всё будет ОКЕЙ!!!

Инна Уколова

а мущинам попадаются все поварихи

Александр Сыктывкар

возможно..

Лариса Мельникова

а у меня все хотят покушать,

Ирина Левина

Ну правда ведь одно

Александр Сыктывкар

ОДНО, то одно!!! Одни думают с САМОИРОНИЕЙ,- нормальные и адекватные мужчины!!! Другие ЗАЦИКЛЕННО думают об этом,- МАНьЯКИ И ПРИДУРКИ! Вам выбирать....