Goshana 1561

люди кто уже набивал себе татуировку, каково это? больно? терпимо?

Ответы
Антон Рощин

Набивал,терпимо,всё будет зависеть от рисунка,его цветовой гаммы и плотности,белый цвет,самый больной,потому как белая тушь самая густая,в любом случае профессиональный и опытный мастер ,если посчитает необходимым,предложит вам анестезию

Сергий Отец

- Хорошая вещь - Тату. - Сразу видно идут клеймённые. Не потеряются. Доказано: люди с татуировками более агрессивные, особенно женщины. И плюс можно заболеть специфической болезнью.

Роман

Был в хлам когда делал-но на следующий день немного болело чесалось и хотелось свернуть шею сначала тому кто делал потом себе то что согласился её сделать.

Goshana 1561

Эмм ... и что за это была татуировка?

Роман

Волк с оскалом во всё плечо.

Goshana 1561

Ничего себе.. А сейчас как? Жалеете или нет?

Роман

Ни как-смерился с ним)) желеть буду лет в 50 когда он высохнет и сморщиться.

Goshana 1561

Мде)Ну ладно зато будет что вспомнить в старости)

Николай Симоненко

это зависит от кожи на все равно больно еще больнее сводить её.Только не пойму зачем становится папуасом(у них то это принято) а вам то зачем

Edward Haynes

С клеймом как раб всю жизнь.. вот дураки.... фашисты тату делали чтоб потом кожу на абажуры.... давайте.. может и вашу потом куда то там........

Виктор Семёнов

В 4-м классе на запястье поставил две точки - тушью и швейной иглой. Сам колол. Исключительно из любопытства. И всё, отрезало.

Айнур Ризванов

Терпимо, возьми простую игроку и просто проводит Сангье по коде туда сюда, что б царарина была, примерно как то так

Сажида Валиахметова

ЕСЛИ НЕ НАБИВАЛ НИ РАЗУ ,НЕ НАБИВАЙ,ЖАЛЕТЬ БУДЕШЬ,НЕ ЗНАЕШЬ ВЕДЬ КАК ДАЛЬНЕЙШАЯ ЖИЗНЬ СЛОЖИТСЯ.

Квазарный Кыш

Немного не приятно. Терпимо. Еще, конечно, зависит от того, на каком месте делают тату.

Goshana 1561

ясно) спасибо большое за ответ)

Квазарный Кыш

Не за что)

Viki

под наркозом местным....Операция на челюсти-это действительно больно...С новым годом!!

Ма
Малясик

Нет это терпимо.но с годами она растянется и придется каждый раз ходить в салон

Владимир Ильин

Дело не в боли, поверьте, что выводить эту пакость вандальскую в разы больнее!

Артур Недбайло

У настоящих фирмах ТАТУ в краску добавляют новокаин, чтобы было не больно.

Дима Муляров

Смотря где и кокая кожа у меня на всю спину шею и поясницу бить больно было

Валентина Владимировна

как говорила мне подруга, ощущения, будто бритвочкой по коже водят...

Гр
Григорий

я не из них, но просто считаю что это всё уродство и извращение

Иван Гребещук

Сильно зависит от части тела, индивидуально чувствительности

Олег Носков

Терпимо, только это навсегда, 2 партака мечтаю свести - дорого

Равиль Шарифуллин

терпеть можно,только с возростом понимаешь,что они ни к чему

Владимир Беккер

Это типа как приступ аппендицита только болит целую неделю