Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Депутаты хотят, что россияне их уважали. А за что людям их уважать?
Политик Федор Бирюков отмечает, что сейчас в Госдуме инициируется закон, согласно которому фактически депутаты мечтают о том, чтоб в интернете перестали их критиковать, а лишь уважали.
Собственно говоря, тут ситуация происходит следующая: депутаты настолько чувствуют стабильность для себя, что уже занимаются сакрализацией собственной власти. И с явной ненавистью относятся к любой критике.

Ответы
Дарья Иванова

они не одни такие... моя тетка 87 лет тоже с ненавистью к критике относится... она сама может говорить о своем склерозе, а больше никто не смей ей сказать, что она что-то забыла...

Lika Vergen

Может быть отозвать дядю Фёдора ?