Парцифаль Из Монтсальвата

Мой Кот утверждает что у Фридриха Шиллера нет кишечника. А вы что скажете по этому вопросу ?

–2
Ответы
Просто Знакомый

Последние годы жизни Шиллера были омрачены тяжёлыми затяжными болезнями. После сильной простуды обострились все старые недуги. Поэт страдал хроническим воспалением лёгких. Скончался 9 мая 1805 года в возрасте 45 лет от туберкулёза.

Просто Знакомый

Если бы ещё Вы были Моцартом, было бы вообще всё великолепно.

Парцифаль Из Монтсальвата

И Бетховен сюда тоже ездил. Угадайте город

Просто Знакомый

Сам не знаю, в инет лезть лень. Пойду досматривать детективный сериал

Парцифаль Из Монтсальвата

Мангейм. Великий город вообще-то

Просто Знакомый

Спасибо за беседу. Всего доброго! 🤝

Мария Давыдова

Пожалуй, Шиллер достоин лучшей участи) А вот почему у Вас кот наученный не теми? Ему бы сказками баюкать во вьюгу...

Парцифаль Из Монтсальвата

Коту это Гёте рассказал за завтраком. Господин Кот к Иоганну-Вольфгангу в затомис бегает за клопсами

Мария Давыдова

Гурман, однако. Ваш Сёба слушает да ест?) Милая такая картинка рисуется)

Парцифаль Из Монтсальвата

Коту Гёте вот что рассказал: (за завтраком ) Однажды Гёте подкрался к Шиллеру сзади и спустил ему штаны. Там не было абсолютно ничего Н-и-ч-е-г-о. НИЧЕГОООО!!!!. --"Великий поэт" , подумал Иоганн Вольфганг и по голове Шиллера погладил. Потом это сталии называть веймарский романтизм.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

И если он там есть то он уже должен был давно выйти и никак не мочиться в лоток!

Парцифаль Из Монтсальвата

Он в гнезде сидит и куркуму курит

Цудахар Леваши

Я не кот - сказать не могу так что придётся тебе поверить коту на слово

Парцифаль Из Монтсальвата

Но вы не вехвяк, нет?

Цудахар Леваши

Не , я кхавьер салам

Ольга Батурина

Он прав. От тела Шиллера уже ничего не осталось. Только книги.

Парцифаль Из Монтсальвата

Коту это Гёте рассказал за завтраком. Господин Кот к Иоганну-Вольфгангу в затомис бегает за клопсами

Ольга Батурина

Да ваш Кот такой шустрый. Привет ему передавайте.

Парцифаль Из Монтсальвата

Коты они между мирами только так шастают. Красивый мурлыка?🖼

Ольга Батурина

Его не Бегемотом зовут?

Ольга Батурина

Чудесное имя.

Ядерный Гриб

🖼

Парцифаль Из Монтсальвата

Он куркуму курит и богам гимны поёт

Роман .....

Я скажу, что здесь папахивает выпендрёжом)

Парцифаль Из Монтсальвата

Однажды Гёте подкрался к Шиллеру сзади и спустил ему штаны. Там не было абсолютно ничего Н-и-ч-е-г-о. НИЧЕГОООО!!!!. --"Великий поэт" , подумал Иоганн Вольфганг и по голове Шиллера погладил. Потом это сталии называть веймарский романтизм

Александр Грызлов

Ничего, не знаком,не с котом,не с Шиллером

Парцифаль Из Монтсальвата

Однажды Гёте подкрался к Шиллеру сзади и спустил ему штаны. Там не было абсолютно ничего Н-и-ч-е-г-о. НИЧЕГОООО!!!!. --"Великий поэт" , подумал Иоганн Вольфганг и по голове Шиллера погладил. Потом это сталии называть веймарский романтизм.

Александр Грызлов

Ясно спасибо

Парцифаль Из Монтсальвата

Пняли кому я подражал?

Александр Грызлов

Не знаю кому

Парцифаль Из Монтсальвата

Даниилу Ивановичу Хармсу. Точнее то чему я подражал ему только приписывается

☀️ Леди Солнце ☀️

Спрошу у своего кота как проснется🤣

Парцифаль Из Монтсальвата

Однажды Гёте подкрался к Шиллеру сзади и спустил ему штаны. Там не было абсолютно ничего Н-и-ч-е-г-о. НИЧЕГОООО!!!!. --"Великий поэт" , подумал Иоганн Вольфганг и по голове Шиллера погладил. Потом это сталии называть веймарский романтизм.

Татьяна

Почему то я согласна с Вашим Котом....

Парцифаль Из Монтсальвата

Однажды Гёте подкрался к Шиллеру сзади и спустил ему штаны. Там не было абсолютно ничего Н-и-ч-е-г-о. НИЧЕГОООО!!!!. --"Великий поэт" , подумал Иоганн Вольфганг и по голове Шиллера погладил. Потом это сталии называть веймарский романтизм.

Th
Theodore

Я не настолько знаю литературу

Романа

Что у Вашего кота нет совести.

Парцифаль Из Монтсальвата

Это Вишну . А у кота в этом состоянии 108 голов

Сергей Пастухов

Бедолага! Кто ж его довёл до такого состояния?

Парцифаль Из Монтсальвата

Снизошел Шива и назначил кота тюнагоном. Прибежали ихневмоны посадили кота в паланкин и потащили как охламона в дайдзёкан

Парцифаль Из Монтсальвата

А ещё Шива покурить приносит

Романа

А я читаю "Кота Мурра" Гофмана) Тоже, то ещё сумасшествие))) Даётся со скрипом)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Бросай курить всякую фигню)

Парцифаль Из Монтсальвата

Коту это Гёте за ужином рассказал

Парцифаль Из Монтсальвата

Сами знаете он не только чиновник но и ученый-натуралист. Иоганн еще и стихи отличные пишет

Парцифаль Из Монтсальвата

Кошак к нему часто в затомис шастает

Илья Гизатулин

Кому то из вас нужен доктор

Кристинка Жан

мы не коты и даже не кошки

Парцифаль Из Монтсальвата

Однажды Гёте подкрался к Шиллеру сзади и спустил ему штаны. Там не было абсолютно ничего Н-и-ч-е-г-о. НИЧЕГОООО!!!!. --"Великий поэт" , подумал Иоганн Вольфганг и по голове Шиллера погладил. Потом это сталии называть веймарский романтизм

Парцифаль Из Монтсальвата

кот на курице - YouTube

Дмитрий Кушнарев

Ну теперь-то наверное нет

Парцифаль Из Монтсальвата

Однажды Гёте подкрался к Шиллеру сзади и спустил ему штаны. Там не было абсолютно ничего Н-и-ч-е-г-о. НИЧЕГОООО!!!!. --"Великий поэт" , подумал Иоганн Вольфганг и по голове Шиллера погладил. Потом это сталии называть веймарский романтизм.

Иван Петров

Уже и костей не осталось

Июнька

А что там?,прямая кишка?)

Парцифаль Из Монтсальвата

Однажды Гёте подкрался к Шиллеру сзади и спустил ему штаны. Там не было абсолютно ничего Н-и-ч-е-г-о. НИЧЕГОООО!!!!. --"Великий поэт" , подумал Иоганн Вольфганг и по голове Шиллера погладил. Потом это сталии называть веймарский романтизм.

Максим Jw

Ерундой не страдайтесь!

Парцифаль Из Монтсальвата

Коту Гёте вот что рассказал: (за завтраком ) Однажды Гёте подкрался к Шиллеру сзади и спустил ему штаны. Там не было абсолютно ничего Н-и-ч-е-г-о. НИЧЕГОООО!!!!. --"Великий поэт" , подумал Иоганн Вольфганг и по голове Шиллера погладил. Потом это сталии называть веймарский романтизм.

Анна Савина

Его не Бегемот зовут?

Парцифаль Из Монтсальвата

Однажды Гёте подкрался к Шиллеру сзади и спустил ему штаны. Там не было абсолютно ничего Н-и-ч-е-г-о. НИЧЕГОООО!!!!. --"Великий поэт" , подумал Иоганн Вольфганг и по голове Шиллера погладил. Потом это сталии называть веймарский романтизм.

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот вторую неделю курит куркуму