Артём Васильев

Какие лекарства эффективны при сахарном диабете?

Ответы
Юлия Коваленко

Строгая диета и физические нагрузки. Это самое эффективное при диабете второго типа - коренным образом изменить образ жизни. Мне понравились створки бобов фасоли. Надо их высушить и заваривать потом, как чай. Пить три раза в день перед едой. Совершенно никакого вкуса и запаха, пьётся легко. А насчёт лекарств - это, конечно, только к эндокринологу. Но лучше всего попытаться избежать препаратов, а сбить сахар травами, диетой, физическими нагрузками. Любой препарат (кроме инсулина) является как бы плёткой для поджелудочной железы, которая подстёгивает её синтезировать инсулин, как бы выжимает её. В конечном итоге после такой терапии придётся переходить на инсулин, т.к. диабет второго типа плавно перейдёт в первый тип.

Надежда

во первых нужно узнать отчего эта напасть...могут быть банальные паразиты...что в 80% исследовать дороже чем пропить. ДЕКАРИС-там 1 табл. и через 2 недели вермокс-там 6 табл. на 3дня утром и вечером. через 2 недели НЕМАЗОЛ -у нас нужен рецепт. Посмотрите снизится ли сахар

Надежда

ну да...я не такой... ВОТ ПОСЛУШАЙ... ОГУЛОВ ПРОФЕССОР О ПАРАЗИТАХ ДАВНО ЗНАЮ И УВАЖАЮ...😊

Артём Васильев

Спасибо вам за ответ, извините если нагрубил

Надежда

хорошо ...слушай...пропьешь и потом дальше поговорим.

Артём Васильев

Я спросил не для себя.🌷🌷🌷

Надежда

это радует.

Наталья

про лекарства не знаю,но надо лечить поджелудочную железу и тапинамбур,а самое главное научиться правильно питаться,чтоб ферменты не путались,скорей всего надо применять раздельное питание

Она

Зависит от степени сахара,если инсулин не надо колоть,то это может быть,глиформин,(метформин),аморил,диабетин..но он слабенький

Артём Васильев

Спасибо

Она

Нужно сдать анализы,так как у всех разный организм,,если подойдет одному,может не подойти другому.. Моему паре подбирали месяц препараты,пока не нашли то,что ему именно снижает.не занимайтесь самолечением только.

Рарити

У сахарного диабета 2 типа: инсулин зависимый и инсулин- не зависимый. И надо знать, какой диабет Вас интересует.

Рарити

Два. Нас в меде учили.

Артём Васильев

Тогда не зависимый ,точно не знаю, не для себя спросил

Рарити

Потому что если зависит от инсулина, то ему просто вводят этот гормон( в организме его мало),

Артём Васильев

А для поддержания иммунитета что посоветуете

Артём Васильев

Спасибо вам

Рарити

Пожалуйста.

Валентина Рязанова

Принимаю диабетон, не ем сладкого, часто ем гречку . Сахар выше 9 не поднимается.

Петр

Отвар из листьев и веточек айвы японской... Снижает и нормализует сахар.

Танѩ

Те,которые подберет эндокринолог персонально вам.

Танѩ

Артём. ..все к врачу. ..зависит от того какие осложнения.

Артём Васильев

Спасибо вам ещё раз,я много полезного узнал,если вы не против,я бы обращался к вам ,если понадобиться консультация.🌷🌷🌷

Танѩ

Да,пожалуйста и Надежда наша не откажет посоветует!

Артём Васильев

Доброго дня вам ! Признателен.

Танѩ

Всех благ)

Ольга

Там кровь густая,нужно двигаться кровь разжижать

Natalis K

GALVUS MET 50+1000 bkb Вилвус Мет- дозировку выбирайте сами

Лия Литвинова

низкоуглеводная диета + физнагрузки

Са
Сакура

обратитесь к врачу

~Глаза Цвета Ночи~

Джимнема -регулирует уровень сахара в крови. Амла -снижает сахар тоже.

Александра Шампанова

Глидиаб МВ

Артём Васильев

Не слышал

Александра Шампанова

На слух его не берут - в аптеку идти надо.

Митяй

цианиды

Артём Васильев

И как применять?

Митяй

вовнуть