Ма
Машынька

Когда я слушаю это... происходит ЧУДО.... Раскрывается СЕРДЦЕ. Это моя самая любимая медитация. Я присутствовала на этой медитации в живую. С ЕГО живым голосом... Нас было очень много. Это был невероятный поток. Просто невероятный. И пошли слёзы.. Я наплакала три озера Байкал и Марианскую впадину... Так очищается.. СЕРДЦЕ... После этой медитации ты уже не останешься прежним.. Благодаря этой медитации мы возвращаемся к своей истинной природе.. к себе...
Если кому то"зайдёт", я буду счастлива...

Ответы
Улугбек

Музыкальное сопровождение удачное!.. Замечательно действует переводчик!!! Голос ведущего ужасен...

Ма
Машынька

Это сам Джо Диспенза.. А я.. влюблена в его голос...

Улугбек

Вполне возможно, что он пленил Вас чёткостью произношения МЕТАЛЛИЧЕСКОЮ... Но переводчик действует профессионально, хотя, ему сложно вписаться в музыкальное сопровождение... Мешают...

Ма
Машынька

Тут дело не в техничности... Не знаю.. это способно реально менять нейронные связи... если человек способен слышать... А доктора Джо я знаю давно и слушала его часто ... я привыкла к его голосу... и он лично во мне пробуждает лишь самые высокие вибрации...

Улугбек

Это хорошо, что его твёрдый уверенный голос так проникся в Вас и способен поднимать Вас к жизни!!!

Ма
Машынька

Это ЛЮБОВЬ! В вашем сердце))))))))))))) (Цитатто)

Улугбек

Божественно!!!

Я С Марса

Как говори мне в детстве: "побольше поплачешь, поменьше пописаешь" ))

Artur Sova

Да ну ее..лучше тайский эротический массаж

Михаил Румянцев

Без командира было бы гораздо лучше.

Ма
Машынька

Ой, нет.... Он буквально проникает в каждую клетку... Именно его голос ведет и делает ЭТО волшебством... Я была на живой медитации... ОН - волшебник!

Михаил Румянцев

А меня раздражает.

Ма
Машынька

Вибрация не совпадает... Там очень высоко... На уровне анахаты...

Mariwa

Это здорово,😁💗Благодарю!☀️

Rima Kravcenko

неплохо перед сном послушать

Ѻлегъ

потрясающе! ...слова лишние

Ма
Машынька

Олега.. хорошо, что увидел... Вот это.. прям - моё лекарство... Одно из самых эффективных)))

Ѻлегъ

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️ Поставила в закладочки.. Я часто такое слушаю)

Ѻлегъ

у меня часто фоном звучат ...Yakuro, Stive Morgan, Сергей Чекалин...

Ѻлегъ

а ещё Жихарев, с его "Поющей бронзой"

Та, Что Грезит

Спасибо, буду слушать!

Ма
Машынька

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗 С ЛЮБОВЬЮ!))))

Та, Что Грезит

Спасибо тебе. Честно. За всееее

Ма
Машынька

Да я ради такого спасибо и живу))) Это тебе спасибо! За спасибо!))) Прикинь, какой классный энергообен! Афигеть жы просто!))))

Та, Что Грезит

Я тебе посылаю лучики счастья)

Ма
Машынька

Поймаллаа! Урааа!))))

Та, Что Грезит

Урраааа! И не будем болеть).

Павел

Послушаю позже

Павел

)

Наталья Мельникова

У нас другая.

Ма
Машынька

А ссыль?

Наталья Мельникова

Не смогу, даже если найду в инете. Идея такая: Вы на крутой скале и начинаете спускаться к морю......

Alla Alla

🤔🤔🤔

La Testa

Класм