Анатолий Мюллер

Этими двумя словами названы 1. Вторая глава книги А Дюма "20 лет спустя". 2.Добровольное молодёжное движение в г.Таллин ( Эстония), которое борется со сносом памятников советским воинам и старается охранять их в любое время суток.3.Название фильма снятого по книге С.Лукьяненко в 2004 году. 4. Так названа одна из картин Рембранта. Сможете вспомнить эти два слова?😏

Ответы
Наташенька

Ночной дозор, видимо...на самом деле у Рембранта на картине не ночь- просто от старости и неправильного хранения потемнела.

Юрий Фадеев

еще есть картина Ночной дозор кисти Ремрандта 🖼

Ofelya Cafarova

Я читала книги А. Дюма, но не могу вспомнить. Анатоль как самочувствие?

Анатолий Мюллер

Ответ в личке.👍 🌹 😘

Ofelya Cafarova

Спасибо. Вы классный человек.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, про движение в Таллине не знаю, а вот остальных дозорщиков помню)

Анжела Никулина

Специально слазила за книгой и посмотрела. Ночной дозор.

Ал
Алекс

Спасибо Вам за вопросы, правда, очень интересно🙂

Анатолий Мюллер

Пожалуйста. Знаете, как отвечали рядовые царской армии на похвалу офицера? Так и я Вам отвечаю сейчас-Рад стараться! ( правда они добавляли Ваше благородие!)😁

Ал
Алекс

Умеете заинтересовать))) Смотрю, интеллектуалы подтянулись

Анатолий Мюллер

Давно пора! А то надоело читать вопросы озабоченных мужиков о размерах полового члена, который нужен женщинам.😌

Ал
Алекс

Ждем новых интересных вопросов)))

Светлана Клочкова

ночной дозор или дневной дозор

Наталья Османкина

Ночной дозор ...только глава 2

Анатолий Мюллер

Верно.Ошибку я исправил

Ирина Выдрина

НОЧНОЙ ДОЗОР???????

Ирина Чарикова

"Ночной дозор"

Леди Мила

Ночной дозор?

Леди Мила

Собрала всего Лукьяненко.. обожаю.

Виктор Шаламов

Ночной дозор.

Вера Нихаенко

Ночной дозор.

Елена Дробчак

Ночной дозор

Елена Дробчак

мы тоже....но топим печку

Елена Дробчак

завтра в обед..пойду за шиповником

Татьяна *

Ночной дозор

Ната

Ночной дозор

Светлана Агламазова

ночной дозор

Галина Осташко

Ночной дозор

Angelina Goncharova

Ночной дозор

Александр Катин

Нет

Анатолий Мюллер

Ночной дозор