Пельмени, это новорождённые котлеты?)

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага подожди пару лет в морозилке полежать достанешь котлеты потом, а еще через года там пол свиньи бодет 😄

Вырисовывается свиной бизнес))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага продавать на базаре)) потом перекрутил еще и опять растет 😄

Быть мне магнатом!!! 😎 ну и доля за идею - 30 процентов)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ура мы богаты 😎

Любовь Белкина

скорее наоборот,это как у бабочек,пельмени это куколки,а из них потом вылупляются бабочки,т.е. котлеты))

Любовь Белкина

почему холод?

Ваш наряд - очень контрастирует на фоне снежного сугроба)

Любовь Белкина

это старое фото.надо срочно аву менять(

Так вперёд) или есть сложности с заменой?

Любовь Белкина

небольшие,имеет выскакивает

Евгения

если пельмени пропустить через мясорубку-получатся макароны по флотски)

С мясом)

Евгения

с фаршем)

Фарш - мясной продукт. С мясом))

Евгения

о, я вас умоляю! откуда в пельменях в магазинных пельменях мясо?))

Кто то упоминал магазинные)? С мясом)

Екатерина Большакова

Нет, это расчленённые котлеты упакованные для скрытая преступления😃

😄 👍

Табуретыч

это маленькие манты,а маленькие котлеты это "ёжики" в супе.. ))

Ёжики) 👍

/q
/q/1035573486

Это зародыши котлет))) Фрикадельки - новорождённые))))

Алефтина Ахмедова

это совершенно разные блюда и у них разные любители

Капитан очевидность)

Екатерина Аниретаке

иногда это новорожденные картошка и творог))))))))))

О как ))))) Недальновидный))) - вы это поняли из разговора про пельмени))? Браво!!! Низкий поклон!!! - вам бы психологом работать. Людей насквозь видите как я посмотрю))) - самой не смешно? Хотя вот мне грустно за вас... если честно.

Екатерина Аниретаке

конечно, недальновидный. Вы вот ошибочно полагаете, что я людей насквозь вижу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а так, да...идите пролейте скупые мужские слезы обо мне... носовой платок Вам в помощь)))

Вы и саркастические нотки не улавливаете))) а о иронии вообще слышали)? Вот тебе раз - насмешили, вот честно. О женской недалёкости я давно знаю, но вы... просто блеск - вы мастер в этом)))

Екатерина Аниретаке

да, я гениальна! )

Екатерина Аниретаке

короче, Pianist, и музыкант Вы никудышный, раз я не смогла Ваши нотки саркастические уловить)))))))))))))

Се
Серафима

Пельмени это пельмени)))) а котлеты это котлеты)))

Нет))

Расена

соответственно- котлеты это пельмени на пенсии

Алексссандра

Фуууу, и как вот теперь это всё кушать то?)))

Расена

приятного!

Алексссандра

С моей фантазией то?)))

Расена

😛 ага )))))

Яна Крутых

На оборот!)) А чебутеки это старые пельмени 😄

Екатерина Екатерина

Ну наверное, а что тогда пирог с мясом? )))))))))))

Какая-то очень взрослая особь))

Екатерина Екатерина

Ага, очень взрослая))))) и весомая))))

Владимир Ментовский

нет,это повзрослевшая перловка с тушенкой

Елена Елена

Варите щас? Иль просто прочитали где))))

Котлетами перекусил, вспомнил))

Елена Елена

Перекусил котлетами - звучит))

АНЮТА МИХАЛЕВСКАЯ

😜 в точку, а бузы кто??????

Оксана

Это недокотлеты, но перефрикадельки)))

В общем это - нечто иное)) интересное прочитал о названиях пельмень в азиатской культуре - цзяоцзы, баоцзы, вонтоны и шуй яо)

Оксана

Ого. Круто. Нужно будет пригласить друзей на цзяоцзы)))

😃 читать это сложно, не говоря уже про устно исполнить )) друзья могут запаниковать, мол - что за ритуал что за чёрная магия это ваше цзяоцзы, а это наши русские равиоли - а потом уже пельмени)

Оксана

Зато весело! 😄

😜 и ведь не поспоришь)

Настасья

нет пельмени это новорожденные манты

Алёна Давыдова

неее это варенные котлеты в тесте)))

О как)

Алёна Давыдова

ага)))

Татьяна Яровая

это фрикадельки в мундире .... 😕

Дмитрий Мальдинов

котлеты-космонавты...в скафандре...

👽 Своеобразный ответ 👍 )