Звездочет Дальнобой Торонто

опять хлопок такай родной хлопнуло на подстанции в белгородской области в 16 49 по москве🖼

Ответы
Татьяна Козина

Ну, что ж, на войне, как на войне. Зато сколько хлопков с 10 октября хлопает по Украине - любо дорого.

Звездочет Дальнобой Торонто

класное преземление

Татьяна Козина

Ты расскажи о приземлениях на Украине.

Mr. Zyuzya

в одном киеве вернувшиеся ракеты пво подожгли не менее 20 домов

Татьяна Козина

А можно пересчитать по пальцам, сколько домов, городов и посёлков разбито на Донбассе? Сколько детей и мирных граждан убито? Донбасс терпел и Украине велел.

Mr. Zyuzya

чем к ним добрее, тем они злее

Ви
Виктор

да видимо путин не предполагал что в эту игру можно играть вдвоем.. а может ему и на своих посрать

Мири

Главное-сфинктер держи. А то мали ли, что может случится от такой радости.

Ку
Кубаночка

Ну да..вам наши единичные хлопки куда проще считать, нежели свои😂

Наталья

👍

Анатолий Лисицын

Небось от натуги...качали энергию в дружественную не залежную...?

Victor. By

ну, ответить...пусть хлопнет на Банковской...или на Пикадильии

Леся Дидич

супер, сгорел сарай гори и хата... Яка краса коли там підгорає

Трижды Кот

И чего радуешься? Глисты в покое не могут ползать? Мучают?

А. Беркович

Еще одна радость для укропатриота из Канады))))

Милош Йованович

А аплодировали хлопками,по всей украине.

Seline

Вы что тащитись от таких новостей ❓🤔😳

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Радостно?) Россия-то всё восстановит

Дмитрий Степанов

А много подстанций в Киеве осталось?

Олексій

Обогреватели подключали😁😁😁

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет дедушка хамерс проверку устроил

Олексій

Зачётный дед,уважаю

Артур. Владикавказ.

Круууто, сами себя ломайте!

Дмитрий Лапкин

старый добрый хлопок!)

Black Wolf 🐺

Ответка будет жесткой

Зд
Здравствуйте

Что опять стряслось

Андрей Лапин

радуйся

Александр Вяткин

Ты рад?