?*
??????????? ****

В Антарктиде нашли нефть. Кровавому режиму пингвинов осталось существовать недолго?

Sergey Gladyshenko

Да, США найдут и затравят их вожака, с помощью касаток, для маскировки окрашенными почти так же, как и пингвины, и временно запущенными на их берег.. . Легко!. . Оккупировавшие и затерроризировавшие всю Антарктиду пингвины - не уйдут от справедливого возмездия и расплаты за содеянное!..

Надюша

как же вы надоели

Александр

Не умная шутка.. .
Антарктида не является собственностью ни одного государства. А вот научные исследования там могут вести государства мира.
Причем тут пингвины? Они что ли нефть нашли?
Да и какая там нефть...

Valya Kotik

Пингвины не сдаются!!!!