Ал
Александр_29

А есть здесь кто-нибудь из Архангельской области?)

Ответы
Галина.ярославль

Пройди экскурсию по нелегкому пути Ломоносова - от Архангельска до Москвы.

Ал
Александр_29

А почему из Архангельска?) Михаил Васильевич такого пути не проходил)

Галина.ярославль

2 дня на оленях, 1 день на лошадях, 3 дня пешком

Ал
Александр_29

Только не из Архангельска.

Владимир Ракивненко

Александр! Здесь на сайте есть функция "Поиск людей". Хорошо работает.

Владимир Ракивненко

Не понял - Вы в города играете или людей ищите????

Валерий Жуков

в города) интересно же, кто из моего города ещё присутствует

Владимир Ракивненко

Перейти на сайт города - там есть справочник.

Валерий Жуков

слушай) давая я сам разберусь, что мне делать и как

Владимир Ракивненко

Понял. Пока.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Думаю должны быть, не все ставят региональную принадлежность

Екатерина Волкова

Соседняя😇 Вологодская)) Часто бываю в Архангельской😉

Вера Гудкова

Николай из Архангельской обл. Я была в Архангельсе.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они тебе в реале не надоели?

Ал
Александр_29

Ну так ты никаких аргументов так и не привёл. По твоему мнению выходит что-то типа" "вокруг помойка, потому что вокруг помойка". Я попросил тебя объяснить на конкретных примерах, ты сразу сливаешься.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Такие упёртые путиноиды как ты мне не интересны.Как можно дебилу объяснить,что такое например белый цвет,если дебил ничего видеть не хочет?Продолжай смотреть нагло и подло пи*дящий долбанный путивизор.🖼

Ал
Александр_29

Вот то, что ты сейчас написал, примени, пожалуйста, к себе. Это ты выражаешь мнение, но никакими аргументами его подкрепить не можешь. То, что ты пытаешься меня как-то в комментариях оскорбить, говорит плохо только о тебе, так как это не ты грубишь, а твоё положение. На приложенный тобой скрин я тоже отвечу. У меня дома, в обычной однушке в пятиэтажке, есть газовый котёл, который нагревает теплоноситель для отопления, а также горячую воду. И вокруг тоже много таких домов. А живу я в Европейской части России.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если бы у меня было желание тебя оскорбить,я бы давно назвал тебя абсолютно тупым залупутинским пидарасом и послал бы на хер.Но я так не делаю.Наоборот стараюсь быть вежливым и ничего грубого тебе не написал.Если ты на свои деньги в своём 5-ти этажном хрущёвском бараке поставил газовый котёл.То зачем тогда государство строило ТЭЦ и прокладывало отопление?Зачем вообще такое государство,которому ты исправно платишь налоги,но которое для тебя ничего не делает?Ну убирай сам территорию вокруг дома,и улицу которая рядом.Наши делапуты из госдуры уже вышли с предложением принять такой закон.Если тебя призовут на фронт неизвестно за,что воевать,сам купи себе форму и снаряжение.Оплати оружие и боеприпасы.Тебе уже всё равно.🖼

Ал
Александр_29

Вообще, я живу в доме 2015-го года постройки, а котёл я туда не ставил, он был установлен при строительстве дома. И это не один дом такой, целый район состоит из домов с индивидуальным отоплением в квартирах. А к Никите Сергеевичу мой дом отношения очень мало имеет😃

Огненный Муравьед

Ага, с земли Франца-Иосифа...

Де
Дерзкая😍

Я.... Но на свидание не приду

Ал
Александр_29

Ну область большая, не факт, что вообще рядом находимся;)

Де
Дерзкая😍

В, Архангельске

Ал
Александр_29

Прикольно)) А я в Архангельск по работе на несколько дней как раз приехал)

Владимир

🖼есть Сарочка

Шепот

Родина моих родителей)

Олька

Наверное кто то и есть

Олька

🙂

Ал
Александр_29

Глазки строишь)

Олька

Чуть чуть

Алексей Кожура

нсть но не сознаются !

Ал
Александр_29

Почему не сознаются?

Алексей Кожура

у меня давно про Амурку висит вопрос !

Ал
Алексей

А там люди ещё живут?

Ал
Александр_29

А не должны?

Светлана Филюкова (Мериясова)

Кто то был=== давно...

Иван Куцаев

там все замерзли .

Иван Куцаев

вас затопит скоро океан .

Ал
Александр_29

Зачем затопит?

Иван Куцаев

идет потепление .

Ал
Александр_29

Да это ерунда)

Иван Куцаев

уже вода поднялась на 20 см .

Сергей Л-Ов!

Есть! Что хотите?

Ал
Александр_29

Просто интересно))

Сергей Л-Ов!

Тут одна от вашего района, замуж вышла у нас и живет уже год! Говорит -как надоели эти холода и длинные зимы!

Ал
Александр_29

А Вы откуда?

Сергей Л-Ов!

Кобань!!

Марина

С Архангельска.

Ал
Александр_29

Я там родился и вырос😉

Марина

Я тоже.

Ал
Александр_29

Частенько там и сейчас бываю)

Марина

А сейчас где?

Ал
Александр_29

Котлас)

Марина

Ну как живётся в Котласе?

Ал
Александр_29

Отлично))

Артур

🐧кто-то есть

Рустам Абдухаликов

Может есть.

Ис
Искатель

Это где ? ..

Ал
Александр_29

Северо-Западный регион.