Демид Блудов

Народ ! У кого нибудь есть радиоприемники -ламповые? Может кто занимается собирательством и коллекционированием????

Ответы
Измаил Шниппельсон

Вот бывают в жизни огорчения, два месяца назад наводил порядок в сарае, выкинул на свалку радиолу ламповую, потому как даже и не представляю нафига этот хлам у меня в сарае не один десяток лет провёл. )))

Демид Блудов

ЖААААль!!!!

Айдос Садвакасов

Не я точно такое не коллекционирую)))

Демид Блудов

жаль

Владимир Дацкий

У меня усилок ламповый

Демид Блудов

Владимир а какого примерно года ? может рубанки есть старые деревянные -пусть даже будут сломанные!

Демид Блудов

ну это не совсем старый! А как его зовут?

Владимир Дацкий

Электроникс

Демид Блудов

годочков этак 50х ну и этот ничего ! правда лампы уже современные более менее

Любовь Шквыря

затрудняюсь с ответом

Акмал Адинов

незнаю