Елена Булычева (Новочеркасск)

С какими свойствами человека связано стремление обрести смысл жизни?

Ответы
Пе
Петр

Друзья,одноклассники,коллеги!!!Пожалуйста помогите донести до наших соседей политиков России просьбу:Дорогие соседи россияне!!!Да проснитесь вы если спите или откройте глаза трезво на ситуацию с бывшим сбежавшим президентом Украины В.Ф Януковичем!!!Да извините но скажу прямо:просрал этот чувак все на свете...место свое золотое под солнышком,страну и народ!!!И никто ему этого никогда не простит!!!Чтоб он там не нес!!!Время у него было...за время его царствования...нихренна не сделал!!!Все чувак опомнись иди на шахту в проход!!!Хоть так начни грехи отмаливать!!!Россияне дорогие этот гражданин засрал похерил Украину!!!Вы хотите чтоб такое же было и с вашими южными землями?Гоните фуфайками это позорысько через все Черное море в сторону Турции как минимум!!!Зарание благодарен адекватным и трезвым однодумцам!!!!!!!!!!!

Пе
Петр

да сестра позвонила вот недавно!!!

Елена Булычева (Новочеркасск)

Она с ним пьет?Никто не может утверждать то,чего сам не видел и не принимал участие,это сплетни все...

Пе
Петр

есть видио скоро будет ссылка

Елена Булычева (Новочеркасск)

видео есть и про смерть,в одноклассниках,прямо в гробике показали и что?Объявят официально,узнаем.

Пе
Петр

хорошо...подождем...

Настюшка Зайка

Вопрос о смысле жизни волнует и мучает нас потому, что каждому жутко интересно, зачем он живёт на этой земле, что он должен делать и зачем он должен это делать. На этот вопрос нельзя дать чёткого, определённого ответа, так что каждый человек рано или поздно о нём задумывается.)

Нилуфар Касимова

Свойством самосохранения. Когда нет смысла жизни,то человек уже не живёт,пропадает интерес ко всему. А подсознательно человек хочет жить и поэтому важно ему найти смысл и интерес к жизни.

Ирина Шапошникова

По-моему, выражение "обрести смысл жизни" немного странное. Люди всё время пытаются найти или обрести этот смысл, не понимаю, что он в самой жизни людской!

Василиса Микулишна

один умный человек сказал - НЕ ИИЩИТЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ - ЕГО ПРОСТО НЕТ... НО ЕСТЬ СМЫСЛ ВО ВСЕМ ТОМ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ.... я думаю, он прав на все 100...

полина ***

Верно!!!!!!!!!!!

Людмила Иволга

хороший вопрос...на "размышлялку"...Так редко встречаешь такого рода вопросы....Но на него в 2-х словах не ответишь....

Гульжан Ахмурзина

У всех по разному. У меня мужа не стало я сеичас поняла что такое семью содержать это смысл мои

Николай Антонов

НУ НЕ ВИДАЛ Я ТАКИХ ПЕЧАЛЬНЫХ ЧТОБ БЕЗ ЦЕЛИ К ЖИЗНИ КАК ТО МОГЛИ ЖИТЬ РАЗВЕ ЧТО СУЩЕСТВОВАТЬ

Мария Непомнящих

целеустремленностью

Belochka-Zimnaja L.

См. труды великих философов. Они долго и трудно решали этот вопрос. Но ответить надо самому.

Денис Давыдов

Стремление - свойство души, а смысл - свойства разума 🙂 Всю жизнь совмещаем несовместимое !

Ренат ***

КАРЬЕРА ЖЕНА ДЕТИ ДОМ МАШИНА ............................................................................................

Денис Соболь

у кого дети, у кого власть на всякую причину и желание своя мотивация

Osaipov

Нравственность, Марк Твен об этом пишет в "таинственном незнакомце"

Мария Чичерина

Сложный для ума вопрос=)))) Ведь не смысл поему важен в жизни=)

Галина Галя

у каждого свой смысл жизни. кто то ворует кто то обманывает.

полина ***

А если не воровать и не обманывать...,то есть смысл?)))))))

Галина Галя

сложно сказать

Елена Никольская

Не слышали,хоть кто-нибудь обрёл?)) Все только ищут.....

Елена Булычева (Новочеркасск)

у меня вроде есть смысл,не ищу

Ольга

Смысл в моей жизни это дочь, родители и любимый муж

Yan Mejibovskiy

чем выше сознание - тем выше стремление..наверное))

..
...

всё выше, и выше, и выше...

Марта Генриховна

Я думаю-с гордыней, с желанием сравняться с Богом.

Botagoz Akilbekova

скорее не свойствами,а состоянием души связано