Владимир Игнашов

ужас в Кемерово .......несчастные люди .....спасшиеся....от угара ..через день...два ..снова начнут умирать ..... угарный газ..СО.....не отпускает бесследно .....просто трагедия.........

Ответы
Наталья Викторовна

Не говорите ерунды! Не сейте панику!!!! Он не отпускает бесследно, если не делать искусственную вентиляцию лёгких... Если же он вас достал, то просто молитесь, падайте на пол, прижимайте к лицу мокрую тряпку(полотенце, неважно, но что-то мокрое).. и даже не мокрое, но в слои сложено... Будьте на полу, внизу! Уткнитесь в пол лицом!

Владимир Игнашов

тоже верно .....только мало помогло в..Кемерове ...

Наталья Викторовна

А знаете почему? Потому что паника была, и создали её - взрослые!!! НИКТО не научил детей, как вести себя в такой ситуации...

Владимир Игнашов

а кто это ожидал...когда пришли туда ???

Наталья Викторовна

У меня нет слов....

Владимир Игнашов

вот именно ...

Друг Михаила

Ужас в другом. Ужас заключается в в точности администрации ТРЦ, жадности чиновников города, мздаимства и бесконтрольности со стороны МЧС, низкой обыденности Пожарной безопасности работников охраны. Вот в чем проблема.

Владимир Игнашов

совершенно верно ......

Владимир Игнашов

да уж..все мы это видим ...

Друг Михаила

И мы тоже

Владимир Игнашов

верно ...мы тоже ...

Хадижа

Очень много "совпадений"- бесплатные билеты раздавали на выборах, шли целыми семьями, как будто специально сгоняли побольше людей туда, двери заблокировали, сигнализация не сработала...Кто это устроил?...🤔

Владимир Игнашов

не думаю что специально ....раздолбайство наше .....

Ya
Yadu459

просто люди так и не поняли что 1945 это еще далеко не конец войны был ... и теперь по сей день как военные сводки с боев на полях сражений ... пора уж наверное начать думать головой!

Владимир Игнашов

верно ...олигархию...и коррумпированную бюрократию...

Ya
Yadu459

а "олигархию...и коррумпированную бюрократию" лесом! 😁

Владимир Игнашов

однозначно ....

Ya
Yadu459

🍻

Владимир Игнашов

спасибо ..взаимно ..)))

Мирослав Бороздин

что то стали учащаться беды в нашем обществе...контроль над ситуацией исчезает...почему ЗАПАСНЫЕ ВЫХОДЫ были закрыты!??? ведь они придуманы именно для таких ситуаций!!!

Владимир Игнашов

вот именно ......

Наталья Анатольевна

Не надо нагнетать, всем оказана помощь специалистов и многим сделаны очищающие процедуры по очищению крови. Люди литрами кровь для Кемерова сдавали для этого.

Владимир Игнашов

время покажет ...надеемся на лучшее разумеется...

Наталья Анатольевна

Не дождетесь!

Владимир Игнашов

не говорите ерунды...!!!!

Alex Potjomkin

Судить всех, допустивших эту трагедию. Виноват больше всего сам, глава администрации. нельзя наживаться на нарушениях техники безопасности.

Владимир Игнашов

совершенно верно .....

Студент Валера)))

Было по молодости трубу не вовремя закрыл .Вышел на крыльцо ,сознание потерял ,спасибо дождик был ,не знаю сколько в отключке пробыл ,но жив!)))

Владимир Игнашов

совершенно верно ...

Валентина Кунина

Техногенные катастрофы -НЕИЗБЕЖНЫ.....Человек сам себе создаёт МУКИ АДА.... А собственно -РАДИ ЧЕГО ? Не хватает острых ощущений.....

Владимир Игнашов

нет человеческое раздолбайство !!!

Ирина Королева

Передаем соболезнования... Но разве можно успокоить родственников словами?.. Горе переживать трудно, а здесь ! всеобщая БЕДА...

Владимир Игнашов

ничего удивительного в этом нет ...

Ирина Королева

А мужики, что в ее подчинении, - один тупее другого... А охрана - сама отключила сигнализацию! - Что это как не диверсия?

Владимир Игнашов

нет конечно ..обыкновенное наше ...раздолбайство ...

Ирина Королева

Это страшно...

Владимир Игнашов

увы..как всегда у нас ..просто горе ...

Ир
Ирина

За час до трагедии мои дети вышли из здания. До сир пор комок внутри....... были уже в дороге , не могла дозвониться до них.

Владимир Игнашов

они живы остались ???

Ир
Ирина

Да , они не знали, что там случилось, я узнала первой, звоню , абонент не доступен, перебой в сети был, загружена.

Владимир Игнашов

понимаю......

Галина Котова

мне думается это терракт!!Всё заблокировано двери! Быстрое распространение огня. не работающая пож.сигнализация

Владимир Игнашов

нет .....скорее баловство ....

Галина Котова

какое там баловство! двери были закрыты всё подготовлено чтобы нельзя было выйти!

Владимир Игнашов

...вопрос.....никто не взял на себя...ответьственность !!!

Галина Котова

Разберутся!

Владимир Игнашов

неверно ...не терракт ...

Галина Котова

Сейчас в моём городе проверяют торговые центры по телеку смотрю! Деток жалко до боли в сердце!!

Владимир Игнашов

согласен конечно ......

Светлана Кунина

Царствие Небесное ушедшим.Скорбь и сострадание близким.Не дай Господь пережить такое.Без слез смотреть не могу.

Владимир Игнашов

совершенно верно ....

Леди "Х"

Я думаю все люди планеты слышат этот страшный крик и плачь детей ! Такой ужас не забудется никогда !!!🌹 🌹

Владимир Игнашов

совершенно верно !!!!

Алексей Григорьев

Володя, нельзя одной рукой "и за сиску и за письку" Надо одно довести до канца, а затем браться за следующее

Владимир Игнашов

понимаю........))

Владимир Игнашов

взаимно !!

Штурмхонд Николай Ланцов

На прошлой неделе только там была. И в это воскресенье собиралась идти. Из дома уже страшно выходить.

Владимир Игнашов

согласен ..кошмар какой то ...

Леонид Музафаров

Там врачи есть, сама министр здравоохранения там, так что в этом плане проблем не должно быть.

Владимир Игнашов

время покажет разумеется.....

Леонид Музафаров

Другое дело что донорская кровь может потребоваться не сразу а через некоторое время.

Владимир Игнашов

посмотрим разумеется....

Фило Софочка

а хозяин сидит на тропическом острове и соображает,как уйти от ответственности,ублюдок

Владимир Игнашов

совершенно верно ..именно так и есть ...

Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😢

Владимир Игнашов

совершенно верно ....

Николай Богомазов

Угарный газ там мелочь. Отравляющие вещества там такие выделчются, ужас. 3--5 минут и всё

Владимир Игнашов

верно .....