Смена Мерности

Умеете управлять лошадью?

Ответы
Ли
Лисëна🙃🙃🙃

О, была забавная история.. Мы с мальчишками лет в 14 упросили дать нам лошадь, чтобы покататься на санях. В итоге приехали на пруд , они в хоккей играли. Мы с подругой решили угнать лошадь.. Взяли поводья.. Потрясли типо но! Она и поехала, в итоге нас сани чуть не накрыли с головой.. А трр.. Сказать не может, смех забивает.. Ну спасли нас мальчишки😄

Смена Мерности

Ой класс). Какая милая история). Благодарю😌

Игорь

Ну если она по-русски понимает, то запросто! Там только газ и тормоз - тпру! и но!! У меня знакомый конюх пьяный в бричке уснёт, а лошадь его сама домой везёт. Душевная была кобылка

Геннадий Васильевич

Да, с братом в детстве пропадали на конюшне, любили лошадей. Научились ездить галопом, рысью. Брат потом стал рисовать лошадей. Причем красиво очень получалось.

Дмитрий Косьяненко

Как бы да. Теоретически. Но если посмотреть практически, имея опыт более 10 лет вождения автомобиля, в компьютерной игре я понял, что ездить не умею...

..
...

Да. Там ничего сложного нет. Движение влево - она поворачивает влево. Движение вправо - она вправо. Левая кнопка мыши - ускорение, правая - прыжок

Костя Кузнецов

Да, там не сложно, но сноровка нужна, я в горном раз, разодорился давай лëтать по поляне, инструктора потом ругались,

Андрей Григорьев

Ну да. Только управлять в некоторые нечастые моменты езды и боя - не значит уметь владеть и содержать...

Смена Мерности

Вот как🤔

Андрей Григорьев

Ну вот я реально могу с конем попрыгать через барьер и даже копейную сшибку изобразить. Но как ухаживать? Я за кошкой уследить не могу, и то это она за мной ухаживает)))Конюшню делать? Ну у меня лишних денег нет а я точно узнал теперь, сколько коня содержать стоит. Больше, чем машину)

Лю
Людмила

В молодости с ребятами в ночное на лошадях ходили, но это скорее не управление, а так развлечение

Armen Avanesov

В принципе несложно, главное дать почувствовать, кто хозяин, продемонстрировать уверенность

Armen Avanesov

Мой конь
Армен Аванесов
К друзьям своим в гости спешу по старинке
Мой конь настоящий, а не на картинке
Он носит меня не один уже год
Мы с ним пережили немало невзгод!
Без страха бросается в самое пекло
И грудью с другими сшибается крепко
Не раз выручал он из страшной беды
Ему не страшны ни пустыни, ни льды!
Конечно, Вы скажете байк побыстрее
Как выжмешь газку, так доедешь скорее
Все верно, быстрее, я спорить не стану
Но ездить на верном коне не устану
Не пахнет бензином от доброго друга
Теплом своим греет когда веет вьюга
Не пустит чужого к себе он в седло
А байк - ключик вставь - и ему все равно!
Не надо все время искать,где заправка
Ведь ждет нас везде аппетитная травка
Не страшен нам путь даже самый тернистый
Уверен: он - экологически чистый!😉

Андрей Акбаров

С детства, могу запрячь, верхом и знаю как надо ухаживать за лошадью, отец работал конюхом

Смена Мерности

Супер

Александр

Нет. В своё оправдание могу сказать, что лошадь тоже вряд ли умеет управлять мной.

Veleslav Yarumar Vran

Умею и люблю ездить верхом, есть профессиональние сапоги Дерби и стек фирменний.

Смена Мерности

Класс

Lаzy

Нет. Никогда неипробовал. На верблюде-было. Но- с повадырем. Сам бы не управился.

Гутен Морген

В телеге да...Мне кажется я ее запрягу...А верхами забыл...В пацанах гоняли.

Тимербулатов Рамис

С 4 по 8 класс дневал и ночевал на конюшне ,дядя в совхозе конюхом был🙂

Ѻлегъ

в деревне вырос ...управлюсь и без седла с уздой, лишь бы недоуздок был

Игорь Пономарёв

Давно не пробовал.... это как на велосипеде, на всю жизнь???🤷‍♂️🤔

Ринат Фамутдинов

Всего два раза вожжи держал... и лошадка по дороге прямо шла(!)...

Уральская Рябинушка

Умела, когда-то. И даже запрягать. Но теперь не смогу наверно.

Иван Иванович

В юности умел. И умел на ней скакать в рысь или даже в галоп..