Ви
Виктор

Может секрет, а может не секрет. Зрение восстанавливается. В Америке давно известны методы. Глазное яблоко сдавливается неправильно, потому что точная настройка зрения сбивается. Мы должны бегать по лесам в природных условиях, где ветки то ближе то дальше, а сидим в офисах, вот фокус не перемещается, что есть причина возникновения ошибки. Вместо тренировок, которые известны, нам или надевают глазные костыли или режут глаза лазером. А они здоровы. Заговор? Не думаю. А вы как думаете?

Ответы
На
Наталья

Чего там думать... Китаю предложили методику по восстановлению зрения.. Они посчитали её верной, но не выгодной для экономики страны.. И решено было.. Отказать!

Ви
Виктор

)))

Ма
Маргарита

расслабляются глазные мышцы, те, что мы не задействуем, зрение ослабевает. Можно вернуть зрение путем обычных упражнений на глазные мышцы.

Алексей

Я это давно всем говорю и без всякой америки... Только никто слушать не хочет.

Одиночка ( М П К В Я )

Есть даже простые упражнения для глаз которые улучшают зрение.

Ина Ева

вижу, что не думаешь - иди спать, ты сегодня перетрудился)

Ир
Ирина

Ну не зря же советуют упражнение с точкой на стекле)

Ви
Виктор

А у меня дома мошки. Не увидел, что посуда немытая, они тренируют мое зрение

Gey...sha

Я начала терь иначе думать) =