Станислав

Какой смайлик характеризует ваше отношение к В.В. Путину?

–1
Ответы
Nick Moslem

Не считаю правильным оценивать смайлами отношение к политич.деятелям страны! Я не в восторге от политики,проводимой Путиным и его жополизами...

Станислав

Дело ваше не оценивать.

Вадим Семененок

А какой смайлик обозначает а хрен его знает?Чего больше +или- не понять ,но лучше чем перед ним точно.

Андрей Евдокимов

Я его ещё не придумал, но это должно быть грандиозное..

Галина

Это президент твоей страны..зачем такие вольности

Станислав

Про него нельзя даже невинный вопрос задать?

Галина

считаю не корректным...

Станислав

Ваше право иметь свою точку зрения.

Sonik In The Фингерс

Я бы дала всю свою любовь мотоциклу!!!!

Романа

Добрый вечер) Нас за это не посадят?)))

Станислав

Религиозность сковывает свободу мышления в оковы религиозных догматов... Во как сказанул!)

Романа

Всё верно))) Избегаю слишком зашоренных на этом людей. Некоторые даже не могут ответить на самые простые вопросы, сразу переходят на грубости и проклятия.

Станислав

Думаю это оттого, что верующий постоянно сомневается в правильности своей веры и поэтому внутренне напряжен...и бывает зол и нетерпим к мнениям других. Ведь надо бороться с соблазнами.

Романа

Часто это тёмные люди. Но есть интересные собеседники. Они много знают и пытаются втянуть тебя в веру. Это должно прийти само. Или не придёт никогда.

Станислав

Да... есть, кто и не старается втянуть, и часто среди так называемых сектантов. С ними бывает даже интереснее общаться, чем с верующими традиционных концессий.

Natali Shelkovica

🖼

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

никакой, одной эмоцией не опишешь

Оп
Опия

Я уже ничего не понимаю 🤷‍♀️

Галина Королькова

Провакционный вопрос Зачем?

Станислав

Нет, это ваша реплика-провокация.

Олег Овечкин

Такого тут нет... "Обожание"

Виктор

Здесь такого смайлика нет.

Юр
Юрий

к этому отношения не имею

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это тест на лояльность.

Галина

не нарисовали .

Проходил Мимо.

👎👎👎👎👎👎

Станислава Яворская

🖼

Владимир Тунгусов

👍👍👍👍

–1
Алла Беньяминова

👍👍👍🤝