Зоя Микаилова

выгнала мужчина на 15 лет меня моложе на улицу себя так как он не хотел например беседовать или подсказывать как и что лучше по ремонту моей квартире (сам строителе широкого профиля ) внес в дом всяких инструментов ходил на заработки одноразовые деньги мне никакие не давал пользовался полностью всеми услугами ЖКХ не в чем мне помогал но иногда мог принести что то из магазина сумму делили пополам и эту сумму всчитывала в кварплату а теперь кошки на душе скребут -просто жалко как человека

Ответы
Костя Кузнецов

Да ну, о чем жалеть, пусть идёт, он ни сделал ничего, для того, чтобы остаться, он и не хотел оставаться, кого-то бы встретил, и сам свалибы, не сомневайтесь, успехов, а строитель широкого профиля, любой нормальный мужик, строитель широкого профиля, я когда был лишён права управления, тоже таковым являлся, не смнивайтесь, успехов!

Татьяна *

Ни фига себе. Бесплатно всем пользовался и жалко? Пусть заработок тратит на квартиру и еду. Небось и девка на стороне есть, 100%

Раиса Бобкова

Не надо жалеть, это не тот человек, который Вам нужен...