Валера Жуков

Когда, в 1763 году Ломоносов сказал: "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном", то имел ввиду не природные ископаемые, а политически-репрессивный строй?( Достал Михайло либерализм Императрицы)

Ответы
Николай Симоненко

В обще то Англия(маленький островок в Атлантике),приросла целым континентом,Австралией.За счет заключенных.Ну и кто у них там Ломоносов.Учите историю,юноша.И не по Соросу

Виктор Николаев

В России нет не было и не может быть хороших правителей. Правда неизвкстно, кто сделал её великой. Болванчик ответь!

Ихтиандр

И кто этот маразм приподнес?